Максим Шадрин

Почему сегодня почти все девушки хотят быть содержанками?

Ответы · страница 4
Дэн

Такое было всегда.

Ню
Нюта

не нужно обощений

Максим Шадрин

Это не утверждение,а вопрос о причинах!

Ольга

Что за глупость?

Ольга

Где вы таких девушек то находите?

Максим Шадрин

Ну кого встречал либо замужем,либо я им внешне не нравлюсь

Наталья Августинович

Не все но многие

Максим Шадрин

Это понятно,что не все... Непонятны причины

Ел
Елена

Вы знаете всех?

Ел
Елена

Ну вроде я вам лично ничего обидного не писала,а то,что вы на себя меряете ,в том нет моей вины

Максим Шадрин

Я спросил о том,о чем задумался глядя на свою жизнь,а так же жизнь моих друзей и знакомых...

Ел
Елена

Сейчас наоборот многие девушки, женщины стараются быть независимыми и самодостаточными

Максим Шадрин

О как, ну значит все что вокруг меня это частные случаи... Огромное спасибо вам за мнение!

Максим Шадрин

Благодарю вас... Стараюсь,развиваюсь... Но пока не знаю как и откуда ещё буду деньги доставать,но что нить придумаю,найду себе ещё дело... Огромное спасибо вам за пожелание... Оно взаимно!

Лейла Мирзоева

Не соглашусь.

Максим Шадрин

Объемы закрыли,акты подписали а денег заплатили 100000 за месяц вместо 180000 , при том,что долгов почти 300000, контракт был три месяца... Суд я выиграю,и взял уже другой контракт, но итог один ... Почти год я без денег

Лейла Мирзоева

Всё будет хорошо.Я с детьми за свой счет сижу,третий месяц пойдет.

Максим Шадрин

Ну тут не много денег 140000 за месяц, но контракт на 8 месяцев... Нормально будет... Сидя с детками можете заняться баннерной рекламой в инете... То же деньги

Лейла Мирзоева

Спасибо,что нибудь придумаю)

Максим Шадрин

Рекомендую заняться этим,у меня подруга в декрете, 30-45 т.р. она имеет с этого дела,правда по 4 часа в день тратит на работу

Musk Therapy

Это неправда.

Максим Шадрин

Ну процентов 90 содержанок

Musk Therapy

Нет, это не так.

Максим Шадрин

Ну в моем круге общения,а он у меня очень велик так почему то,и мой опыт личный таков...все хотят только потратить,и при этом ничего не делать,а надо сохранить и приумножить

Musk Therapy

Ясно.

Максим Шадрин

Ну все таки почему же так есть?

Musk Therapy

Это не так вовсе

Леди Мила

бред какой..

Максим Шадрин

Зря смеётесь... Только бумаги на разрешение вести подземные рудные разработки стоят 78 млн , плюс оборудование,техника,взрывчатка,тонны дизтоплива... И выхлопа года так 4 никакого,а ещё рабочим надо шестизначные зарплаты платить... 3 млдр это самый скромный бизнесплан

Леди Мила

Деловые люди не сидят на этом сайте пенсионеров.. у меня сын и зять меньшими деньгами ворочают, и то им некогда в интернете вермя проводит..

Максим Шадрин

У меня нет таких сумм,что бы начать свое... Работаю на месторождениях, прихожу со смены,и бываю везде помаленьку

Леди Мила

сам мне тут расписывал.. каките огромные деньги

Максим Шадрин

Я расписал сколько мне нужно денег,что бы открыть свое, а так я работаю за зарплату... И кстати не очень большую ... От 140 до 220

Та Самая

Вот ещё

Максим Шадрин

Вопрос о причинах!!! Это не оскорбление ,а вопрос

Та Самая

Я не колека, я сама в состоянии работать, зачем быть кому то должной

Максим Шадрин

Кто говорит о вас? .... Вопрос о причинах,по которым в обществе столько содержанок?

Яна

Не факт

Максим Шадрин

Вопрос поставлен о причинах

Not An Angel...

Удобно

Julia Schönknecht)

Не все

Максим Шадрин

Вопрос стоял о причинах, то что не все,я и без того знаю

Julia Schönknecht)

Наверное , не работают. Мои дочери зарабатывают больше чем их мужчины

Максим Шадрин

Мужчинам надо развиваться!

Julia Schönknecht)

В России женщины меркантильные

Максим Шадрин

Вопросы воспитания и слабоумия наверное стоят остро в аспекте содержанок

Максим Шадрин

Ну, опросив людей ,я прихожу к выводу,что так все и есть

Ма
Майра

Не все

Максим Шадрин

Процентов так 90 содержанок

Ма
Майра

Не знаю в моем окружении их 1 %

Ма
Майра

Нормальный но даже те кто дома сидят стараются иметь какой-нибудь доход при том что есть ещё маленькие дети. У нас близкой только родни человек 200 я не говорю про знакомых и коллег

Максим Шадрин

Может на то так влияет уровень дохода мужчины?... Вот например ваш муж зарабатывает 200000 в месяц,вы бы при таком раскладе что стали бы делать?

Ма
Майра

Работала бы потому как моя мама говорила женщина должна быть независимой

Инна Приходько

Не все

Мо
Мохаммад

Потому что психологи типа Сатьи Дас хорошо промывают им мозги

Чёрная Мамба

А ты?

Максим Шадрин

А я хочу к своим десяти горнодобычным специальностям добавить ещё три и научиться ещё чему нибудь кроме металлодобычи, а ещё хочу очень в Тянь Шае поработать,или другом высокогорье, на средних высотах стало просто и неинтересно,хотя може найду где сложная геология, пока взял контракт в Охотске

Чёрная Мамба

Всего лишь спросила, а получила почти биографию)

Максим Шадрин

Получила развернутый ответ

Максим Шадрин

В намек, что от вас я тоже ждал хоть не много развернутого ответа о причинах этого явления

Чёрная Мамба

Я про конкретно именно каких ответов хотел прочитать