Мо
Мохаммад

Что значит брать ответственность за женщину?

Ответы · страница 6
Александра Шаталова

ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ И ЗАБОТИТЬСЯ ....И ЛЮБИТЬ...ПЕРЕВЕЛИСЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ...

Александра Шаталова

ДА ЛАДНО ....А ТО ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ ДЛЯ ЖЕНШИНЫ ЭТО КАК ДЛЯ ВАС???

Мо
Мохаммад

Мужчина должен только своим родителям и детям, если они у него есть ..

Мо
Мохаммад

И поменьше штампов о защитниках и каменных стенах ..)

Мо
Мохаммад

Все люди разные...

Мо
Мохаммад

Конечно

Игорь Реус

Любой ценой обеспечивать ей оранжерейные условия жизни, пока не надоест.

Мо
Мохаммад

Или пока у нее не слипнется...

Игорь Реус

Ну да, что раньше случится.

Мо
Мохаммад

Гнать таких или самим бежать )

Мо
Мохаммад

Это да

Илья Бедрин

За женщину? Брать ответственность??? Что Вы говорите, уважаемый Геннадий?)

Мо
Мохаммад

Я и говорю, что это полнейший бред

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Да

Оксана Хамзина

То и значит... брать ответственность за за неё ,как за родителей, за детей..

Мо
Мохаммад

Если она ни к чему не приспособленная кукла, то тогда конечно...

Мо
Мохаммад

Сейчас начнутся роды и декреты ))

Мо
Мохаммад

Мужчина берет в жены взрослого и самостоятельного человека..

Олег Коноплев

Моя китайцам 300.000 отнесла)))Но деньги то ей я дал?Ответственность на мне)))

Мо
Мохаммад

Лох)

Олег Коноплев

Мне так нужно было)))Теперь все проекты заканчиваются не начавшись словами...Ты когда деньги вернёшь?

Мо
Мохаммад

Это понятно

Игорь Кольцов

Это значит прикрывать ее неспособность самой отвечать за свои поступки.

Мо
Мохаммад

Зачем такая нужна

Мо
Мохаммад

К сожалению )

А С

Например: жена на машине в кого-то врезалась,а муж будет расплачиваться.

Мо
Мохаммад

Если дурак, то да

Мо
Мохаммад

А вот этим манипулировать не надо

Анатолий Подколзин

Я думаю, что это самая большая ответственность после заботы об Отчизне!

Мо
Мохаммад

А она что, инвалид или калека, о какой ответственности идет речь..

Анатолий Подколзин

А если, не дай Бог, инвалид или еще чего хуже, то ответственность возрастает в разы!

Мо
Мохаммад

Да, но только не за здоровую и взрослую бабу

Анатолий Подколзин

О бабах нужно думать всегда. Тем более о здоровых и взрослых!

Мо
Мохаммад

Думать да, но не сажать их себе на шею

Мо
Мохаммад

Не всегда. Они ушлые и хитрые. Сначала втираются в доверие, а потом залазят на шею

Галина Богатова

Думаю, что каждый мужчина сам определяет свои границы ответственности

Мо
Мохаммад

Некогда скучать

Мо
Мохаммад

Работа, старая мать, быт...

Галина Богатова

А что делать? С подводной лодки не выпрыгнешь

Мо
Мохаммад

А зачем

Мо
Мохаммад

Это понятно

Любовь Ефимова

Отвечать за нее как за себя.давать то что себе,любить так как себя и т д.

Мо
Мохаммад

Набор штампов, а конкретно ни о чем...

Любовь Ефимова

Конкретно возлюби ,и жертвой для него.Нет я так живу. Просто пишу кратко.ибо знаю что вложено в это.хочешь отвечать за женщину,отвечай.одевай,корми,люби,терем ее поступки.лечи.содержи ее и детей лилей как свое тело.

Мо
Мохаммад

На фиг надо

Любовь Ефимова

Ну так и не ждите ответной реакции от женщины. По турки определяют мужика. А не муси пуси,и пустое бла,бла.

Мо
Мохаммад

Ничего и не жду

Борис Кирпиченко

Это значит, что в этом случае только ты мыслящее существо во имя жизни.

Мо
Мохаммад

А она немыслящее )

Борис Кирпиченко

У неё развито интуитивное мышление

Мо
Мохаммад

Ну и что

Борис Кирпиченко

Активное мышление пользуется собственным блоком памяти и программным продуктом. А интуитивное - жди, когда придет нужная информация извне. Интуитивное мышление не надежно.

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Лисицкий

да это шутка такая......ежели что ....кто виноват...на ком ответственность

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Она накосячит, а ты отвечай..)

Мо
Мохаммад

На фиг надо

Мо
Мохаммад

Нет

Виктория Черноскутова

Как там говаривал Маленький Принц? Мы в ответе за тех, кого приручили.

Мо
Мохаммад

Пишут одно и тоже..

Виктория Черноскутова

Но ведь это так. В независимости от пола.Женщина тоже ответственна и перед мужчиной и перед детьми.

Мо
Мохаммад

Только цитата про приручили совершенно неуместна..Как можно приручить взрослого человека..

Мо
Мохаммад

Лучше и не пытаться

Slash Vvv

Значит восстанавливать всю кухонную утварь после женского психоза)))

Мо
Мохаммад

Гнать таких )

Мо
Мохаммад

Психопаток)

Эльвира Калужанка

если она здорова ьл брать львесьвенность за другого человека не надо

Мо
Мохаммад

Конечно

Людмила Лисовалова

Значит понять что ее душевное состояние зависит от вашего отношения.

Мо
Мохаммад

Не всегда

Mirbala Ismayilov

Тот кто берёт ответственность за женьщину он сам безответственный...

Мо
Мохаммад

Это как понять

Mirbala Ismayilov

Разве можно доверится женьщине...?

Мо
Мохаммад

Нет конечно. Обдерет и по миру пустит...

Мо
Мохаммад

Да

Любовь

Хороший вопрос. Понятия не имею. По мне так лучше просто соглашаться.

Мо
Мохаммад

Я тоже не понимаю, что это такое

Игорь Соболев

Очень скользкое дело т.к. не знаешь что у нее в данный момент в голове

Ел
Елена

Не знаете, не берите, а то черт знает какие будут неприятности от Вас

Мо
Мохаммад

Брать ответственность за взрослого и уже сформировавшегося человека..Нонсенс..

Ел
Елена

Кто насильно Вас заставляет? Фамилия, должность, телефон? Я им позвоню и дам по мозгам. Все, успокойтесь, выкиньте из головы. Вредно расстраиваться

Мо
Мохаммад

Кому им

Ел
Елена

Тем, кто Вас сильно расстроил...

Мо
Мохаммад

А я то здесь причем