Мо
Мохаммад

Что значит брать ответственность за женщину?

Ответы · страница 7
Риммочка

А если бы у вас был ребёнок,на ком лежала бы ответственность за него?

Мо
Мохаммад

На обоих

Риммочка

Вы сами ответили на свой вопрос.

Мо
Мохаммад

Вопрос был не о детях

Риммочка

Тогда кто двое: ребёнок и жена.

Мо
Мохаммад

Причем здесь ребенок. Вопрос не о том

Наталья Тузова

Думаю что это значит что женщина должна быть не замужем а за Мужем !!!

Мо
Мохаммад

Или на муже))

Геннадий Толоконников

когда дело касается женщин, то это всё и всегда оч.сложно, старик... ))

Мо
Мохаммад

Грубо говоря, ровесницы уже бабки)

Геннадий Толоконников

замахнись на неровесниц, Гена!

Мо
Мохаммад

Уже замахивался, чуть было последних штанов не лишился))

Геннадий Толоконников

да... это засада... расчётливые хищницы!!!

Мо
Мохаммад

Это да

Ольга Васильева

Это значит, если она вам поверила и доверилась не надо ее предавать!

Мо
Мохаммад

Просто не выношу елей

Ольга Васильева

Переведи. Что значит ель...?

Мо
Мохаммад

Слащавость

Ольга Васильева

Ой Геннадий. Видимо мы с вами беседуем уже на третью тему... будте собой.

Мо
Мохаммад

Я и есть "собой"

Эмилия Смирнова

Можно взять на себя заботу , но не ответственность. Я так думаю🤔

Мо
Мохаммад

Да

Ли
Лина

За себя люди научились бы брать ответственность на первый случай...

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

А то еще за кого то

Ли
Лина

Мы несём ответственность, может, за детей... И то не в полной мере - детский сад, школа, улица...

Мо
Мохаммад

Да

Ни
Нина

ДО СТОЛЬКИ ЛЕТ ДОЖИЛИ И НЕ ЗНАЕТЕ,НАВЕРНОЕ УЖЕ И НЕ СТОИТ УЗНАВАТЬ.

Мо
Мохаммад

Зачем мне еще одна змея

Ни
Нина

НАВЕРНОЕ СИЛЬНО ВАС ОБИДЕЛА ЖЕНЩИНА.

Мо
Мохаммад

Просто это не мое

Мо
Мохаммад

Да

Ни
Нина

👍 👍 👍

Татьяна Грибцова

Это значит, что мужчина созрел для создания семьи и рождения детей

Мо
Мохаммад

Вопрос не о том

Мо
Мохаммад

В самом понятии

Мо
Мохаммад

Мы о разном. Причем здесь созревание для семьи. Это совсем другая тема...

Татьяна Грибцова

Не знаю о чем Вы, но брать ответственность за женщину, это как раз и касается готовность к создании семьи, но по- моему мы идем по кругу, поэтому закончим..

Мо
Мохаммад

Брать ответственность за взрослого и уже сформировавшегося человека по крайней мере странно...

Лю
Людмила

брать проблемы на себя, ибо без вас их было бы намного меньше у нее

Мо
Мохаммад

У всех по разному

Мо
Мохаммад

Каждый сам несет ответственность за свои дела и поступки

Марина Леоненкова

Красивые слова, не имеющие никакого отношения к действительности

Мо
Мохаммад

Потому что это глупо

Бе
Бергал.

это управлять груженым самосвалом у каторого нет руля и тормозов

Мо
Мохаммад

Да

Наталья Дзагоева

а просто берёшь и решаешь все её проблемы и желательно побыстрее

Мо
Мохаммад

И конца ее проблемам не будет..)

Мо
Мохаммад

Поэтому с такими лучше дело не иметь. Решишь одну проблему, появится еще десять...

Наталья Дзагоева

есть люди с таким гормоном как тестостерон,они по-другому просто жить не могут...

Мо
Мохаммад

Я про женщин, а у них тестостерона нет

Мо
Мохаммад

Речь именно о так наз ответственности за женщин

Наталья Дзагоева

вы не смжожете решить не одну...т к не можете взять ответственность даже за себя...

Мо
Мохаммад

Решал

Зина Ефанова

чувствовать себя хозяином , главным и что ты можешь её содержать.

Мо
Мохаммад

Упаси боже кого то содержать...

Зина Ефанова

такой ты слабый , можно ли назвать мужчиной.

Мо
Мохаммад

Вы инвалид, что вас надо содержать?

Мо
Мохаммад

Мне тоже

Dajana Dajana

При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.

Мо
Мохаммад

Молодец ))

Елена Плотникова

если она врезалась в чужой крузак - говорить, что за рулем были вы

Мо
Мохаммад

Это они могут

Галина Бутусова

Научите? здесь по ходу не знают как это делать нужно!Научите их!

Мо
Мохаммад

Я например не приемлю, когда мужчин называют мужиками

Галина Бутусова

От меня это было,ни когда мужиком тут?Нельзя.

Мо
Мохаммад

Я не про вас

Мо
Мохаммад

Ладно

Мо
Мохаммад

Пока

Алла Молчанова

Это примерно, как за ребенка - чего она бы не сделала, ты виноват

Мо
Мохаммад

Вы считаете это нормальным?

Алла Молчанова

Нормально или нет каждый выбирает сам

Мо
Мохаммад

Конечно это не нормально

Татьяна

Ну, если она дура-дурой, а так женщину можно взять на содержание

Мо
Мохаммад

Только дура пойдет на содержание

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Баженова

да не надо никого брать!!! женщина сама сможет за себя постоять!!

Мо
Мохаммад

Конечно

Анатолий Рассудов

расплачиваться за косяки которые она натворила и содержать её.

Мо
Мохаммад

Примерно так