Галина Алекс.

Один пан,с Украины здесь написал:- в России запретили фильм" В бой идут одни старики". Спросила ,почему? Ответ,там ведь украинская песня. Смотрю по первому этот фильм,слушаю прекрасную песню и удивляюсь!!!!?

Ответы
Южный Кот

так вы диссидентка,гражданочка...😂

Галина Алекс.

Нет! Это у вас там дисси...с мозгами.

Южный Кот

у нас хотя бы с мозгами,а у вас-то без них...)))

Галина Алекс.

Меньше смотрите укро новыны! Авось мозги станут на своё место.

Южный Кот

вы не смотрите-но мозги так и не появились)))пора вам *Волшебник Изумрудного Города* перечитать,если,конечно,читать умеете...)))

Игорь Золотухин

Я не верю что этот фильм запретили)

Галина Алекс.

Конечно нет! Сию минуту по первому каналу закончился этот прекрасный фильм.

Шк
Шкипер516

Тоже смотрю! Не удивляюсь!

Галина Алекс.

Есть чему удивляться! Как зас...ли мозги украинцам.

Шк
Шкипер516

Не удивляюсь! Обрабатывали более 30 лет.

Галина Алекс.

Выросло целое поколение..зомбанутых украинцев.

Шк
Шкипер516

Увы! Не одно поколение! И детей воспитывало и воспитывает в ненависти к Русскому миру!

Галина Алекс.

Таких же пытались воспитать и в России!

Галина Алекс.

Не допустили. Но некоторые Коли с Уренгоя все таки получились.