Галина Алекс.

Один пан,с Украины здесь написал:- в России запретили фильм" В бой идут одни старики". Спросила ,почему? Ответ,там ведь украинская песня. Смотрю по первому этот фильм,слушаю прекрасную песню и удивляюсь!!!!?

Ответы
Южный Кот

так вы диссидентка,гражданочка...😂

Галина Алекс.

Нет! Это у вас там дисси...с мозгами.

Южный Кот

у нас хотя бы с мозгами,а у вас-то без них...)))

Галина Алекс.

Меньше смотрите укро новыны! Авось мозги станут на своё место.

Южный Кот

вы не смотрите-но мозги так и не появились)))пора вам *Волшебник Изумрудного Города* перечитать,если,конечно,читать умеете...)))

Игорь Золотухин

Я не верю что этот фильм запретили)

Галина Алекс.

Конечно нет! Сию минуту по первому каналу закончился этот прекрасный фильм.

Шк
Шкипер516

Тоже смотрю! Не удивляюсь!

Шк
Шкипер516

Увы! Не одно поколение! И детей воспитывало и воспитывает в ненависти к Русскому миру!

Галина Алекс.

Таких же пытались воспитать и в России!

Шк
Шкипер516

Не вышло!

Галина Алекс.

Не допустили. Но некоторые Коли с Уренгоя все таки получились.

Шк
Шкипер516

Увы, да!