Южный Урал

🖼 Россия столкнулась с пробелом в законах, который связан с определением понятия "соотечественник". И это чревато появлением мигрантов с паспортами и оружием в руках.
Как сообщил председатель Национального антикоррупционного комитета член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов, выходцы из Средней Азии, которые ещё недавно получили гражданство страны, начали активно закупать оружие. Согласно опросам, около 40% из них выразили готовность отстаивать национальные, культурные и религиозные ценности на территории России, вооружаясь.НУЖНЫ ЛИ РОССИИ МИГРАНТЫ?

Ответы
Михаил Гехт

Так может нужны изменения в Закон об оружии? Это российские граждане. Узбека, родившегося в Москве, пожизненно лишать права на двустволку?

Кр
Красавчик

Россия, это дерьмократическое колониальное государство. Кто хочет, тот и приезжает.

Ал
Алсу

Нужны, как и везде, иначе, кто за вас пахать за копейки будет.

Igor Fedaev

Они нужны , а русские из ср не нужны !

Дедушка Старенький

России пох. Она неодушевленная.

Nikola Mahkov

-похороним!--

Аля

Нет

Аля

☺️