Галина Тонкая

Какая разница в мытье посуды между мужчиной и женщиной?

Ответы
Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Галина Тонкая

не по теме

Алексей Малахов

Мужчина моет основательно и до блеска. Я люблю мыть посуду. И чистить сковородки и кастрюли. И стеклянные крышки к ним до оптического качества. А тут жена решила яичницу сготовить. И не заметила что чтото прилипло к дну сковородки и естественно сгорело при жарке. Запах такой хоь ремонт в кухне делай....- короче повариха от бога...

Галина Тонкая

повезло вам с женой

Алексей Малахов

Да она у меня классная.

Галина Тонкая

бывает

Aleksandr Tarnovsky

Всё дело в приверженности к воде! Душа, которая общается с водой и чувствует её тепло, никогда не думает о посуде! Она всегда наслаждается мягкостью воды и ее песнями! И потому одной душе нравится мыть посуду а другой от этого просто жутко... И если поменять самоустановку, то всё станет иначе. ))

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Или слушать их! С эстрады! Лучший способ объяснить и проверить — проделать все самой! )))

Валентина Найденова

На мой взгляд мужчина вымоет посуду намного тщательнее потому что мы , женщины, торопимся побыстрее закончить это "дело", а мужчине торопиться некуда ии он моет посуду тщательно,начисто-начисто, с любовью, а если его еще и одарить словами благодарности то он вообще будет хозяином на кухне!!!!

Галина Тонкая

женщина моет после еды, мужчина перед

Михаил

женщина моет, потому что нет посудомоечной машинки. а ее нет т.к. не хватает женской квалификации зацепить мужика кому это по карману или вырастить своего чтобы стало по карману. а если мужчина моет, значит он лох. вот я лох например) время от времени мою посуду

Галина Тонкая

Развернутый ответ, но это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

Михаил

знаю и женщин кто моет перед...

Галина Тонкая

всякое бывает

Julius Caesar

если смотреть с точки зрения холостяка прошлого, 20-го века, мужчина, после трапезы, посуду не моет - оставляет её в мойке. а моет перед тем, как соберется поесть. женщина моет посуду сразу, после еды. впрочем сейчас, этого различия уже нет.

Галина Тонкая

вопрос был из 20-го века... а сейчас все проблемы решает техника

Julius Caesar

посудомоечные машины далеко не в каждой семье. просто я о том, что в нынешнем поколении стерлись гендерные различия в том, кто, что и когда делает.

Галина Тонкая

ну мы то из другого покаления

Julius Caesar

ну... то мы...

Галина Тонкая

Я всегда не понимала бабушку которая говорила, что в наше время было лучше.... теперь понимаю

Александр Савкин

НЕ ЗНАЮ КТО КАК И ДЛЯ ЧЕГО скажу только за себя Я мою в первую очередь для чистоты в доме ! И на этой же линии не всегда конечно но есть такое я мою только для того что бы кого нибудь не убить помогает и посуда чистая и люди живы!!!!!

Галина Тонкая

вопрос был из выступлений Задорнова.... никого конкретно не имея ввиду.

Прохор Маренов

мужчине хватить каплю фери на гору посуды потому что мужчине нужна чистота а женщине нужно чтоб он видел он что она тоже что то слышала что мужчинам нравяться что женщины хоть что то смыслят помывке посуды

Галина Тонкая

Мужчина моет перед едой, женщина после...

Прохор Маренов

а почему он перемывает подумай ты помыла после еды а он перемывает потому что любит чистоту я был не прав

Галина Тонкая

он не перемывает он моет потому что есть не из чего... вся грязная.... речь о холостяках....

Анатолий Гришков

Я , хоть редко, но иногда мою и сразу ставлю в шкаф, а жена обязательно еще разложит вокруг раковины и сушит, потом только в шкаф. Меня это слегка раздражало. Купил посудомоечную машину. Вопрос решен!

Александр Ефремов

лично мне не в тягость ее мыть И в семье я ее чаще мою относительно других членов семьи Я вообще не вижу в этом проблему и надобность такого вопроса Все мы разные и нет правых или обиженных

Виктор Пузарин

Я не представляю как мыть посуду между мужчиной и женщиной. У нас посудомоечная машина на кухне и посуда моется в ней. А между собой мы ее колем когда ругаемся.

Галина Тонкая

устала от умных генералов

Виктор Пузарин

Неужели идиоткой быть лучше?

Галина Тонкая

с таким генералом лучше быть идиоткой

Виктор Пузарин

Это с каким же - ТАКИМ? В анекдоте не генерал, а идиот.

Галина Тонкая

проехали

Виктор Масеев

Не вижу в этом ни какой разницы. Вопрос в том, кто и как к этому относится. ... Женщина моет с помощью средств и тщательно. Мужчина без средств и как попало.

Галина Тонкая

женщина после еды, мужчина перед

Владимир Верещагин

Если женщина служила в армии,и попадала время от времени в наряды по кухне,то никой.А так,в скорости:две-три тарелки за полчаса,или пара сотен за 15 минут.

Галина Тонкая

Мужчины моют посуду перед едой, а женщины после еды

Marina Uvachan (Balueva)

Мужчины ленивы чтобы мыть после еды, они моют перед едой, а вот женщина наведет чистоту после еды, чтоб не единой крошки не осталось тараканам ха-ха

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю 🙂

Sergei

Мужчина не накапливает грязную посуду, а моет её сразу после употребления. Женщина же накопит целую гору грязной посуды и потом её разгребает.😏

Валерий Свиридов

Попробуй не помой после еды . Это только холостые могут себе позволить мыть посуду перед едой , Кстати , это даже гигиеничнее , муха не сидела .

Во
Волокуша

мужчина моет чтоб показать женщине что он ей помогает.....поэтому всегда делает при ней и никогда не складывает посуду на место...не замечали??

А*
Андрей ***

Когда женщина моет посуду муж должен находится рядом и развлекать разговорами. А когда мужчина моет женщина может и на диванчике полежать.

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

А*
Андрей ***

Это заметки из собстесной жизни

Mikhail Gorbenko

это не мужская работа , мужчина должен деньги зарабатывать , семью содержать - а женщина должна семейный очаг хранить , посуду мыть , стирать

Галина Тонкая

Мужчины моют посуду перед едой, а женщины после еды

Владимир Юдинцев

Мы, по крайней мере я мою посуду сразу после еды, женщины ещё периодически перемывают посуду, стоящую в шкафах и используемую не так часто.

Галина Тонкая

ответ звучит так..............Женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой ( потому что надо же из чего то есть )..................... но в принципе все правильно

Владимир Юдинцев

Не люблю оставлять грязную посуду.