Галина Тонкая

Какая разница в мытье посуды между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 22
Меченый Волк

Мужчина-трет...а женщина...ласкает....)))

Саша Притула

Мужчина делает это более тщательно!)

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

Саша Притула

Тогда вопрос надо было поставить.."когда" ? ))

Сын Василия

Не проверял, может хуже моют мужчины

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова... женщина моет после еды, мужчина перед едой.

Тимур

надо согласоваться между друг-друга

Галина Тонкая

это из Задорнова о холостяках: женщина моет после еды, мужчина перед едой.

Сания Касымова

Большая разница. Женщины моют чисто.

Галина Тонкая

На
Надежда

после его мытья раковина засоряется

Сергей Федин

Никакой,лишь только в ругательстве.

Галина Тонкая

Мужчина моет посуду перед едой, а женщина после

Сергей Федин

Что то уж вы совсем,нас в подвал засунули.

Галина Тонкая

ему можно, а как мы так в подвал...................

Сергей Федин

Так вы ведь,.Вам только дай волю.Сразу всё простите.Красавицы родные.

Галина Тонкая

нас нужно беречь и лелеять и волю давать, тогда и отдача будет соответствующая ( стервы не в счет )

High Веам

Мужик может и без мочалки обойтись))

Галина Тонкая

вопрос простой.... а сколько хамства

High Веам

Да уж,как сказал Гойя - сон разума рождает чудовищь))

Галина Тонкая

не знаю как насчет чудовищ.... но чувство юмора отсутствует напрочь.... один сарказм и хамство

Виктор Nikitin

Женщина делает все более аккуратно!

Галина Тонкая

женщина после еды, мужчина перед

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мужчина это делает с меньшей охотой

Галина Тонкая

мужчина перед едой моет, а женщина после

Константин Герасимов

нИКАКОЙ, ПОСУДА БУДЕТ ЧИСТОЙ ВЕЗДЕ.

Галина Тонкая

Константин Герасимов

Да, нюансик. Но если честно у меня она вымыта всегда. Михаил видимо не брал в расчет такого варианта :))

Галина Тонкая

он брал в расчет молодых холостяков

Константин Герасимов

Да, как сказал дежурный по стране М.Жванецкий :" когда он, заполнял анкету в отделе кадров в графе семейное положение он написал, "холост", потом подумал и дописал "дважды". :))

Константин Герасимов

конечно существенная но посуда то остается, прием пищи никто команду не давал отменять.

Анатолий Гусаров

разница не в полах , а в характенрах

Галина Тонкая

женщина моет сразу после еды... мужчина перед

Сергей Соломонов

Женщина с упреками,мужчина молча))))

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой..

Ва
Валерий

У женщины меньше воды расходуется.

Ва
Валерий

И это правильно. А вот сын так и не научился сразу посуду мыть. Старается оставить на потом. Приходится воевать с ним.

Галина Тонкая

воюйте... это пригодиться в жизни

Ва
Валерий

Да уже не переучить его. Нужно было учить когда маленький был. Да вот некогда было мне, служил, деньги зарабатывл.

Галина Тонкая

Ну ничего проживет и так... что ж теперь делать

Ва
Валерий

Женится, жена научит! Или он ее! Не жил он у бабушки моей в деревне, всему бы научился!😀

Е-Кул-

Одна моет, а другой только обещает.

Галина Тонкая

Мужчины моют посуду перед едой, а женщины после еды

Е-Кул-

В смысле, женщина её плохо моет после еды????

Галина Тонкая

нет... в смысле женщина поела и помыла.... а мужчина помыл чтобы было из чего поесть

Е-Кул-

Подразумевается, что мужчина одинокий?)

Вл
Влвд

а есть?даже самому интересно стало

Галина Тонкая

это из Задорнова.... женщина моет сразу после еды, мужчина перед едой... ( это о холостяках )

Вл
Влвд

логично,если посуда не много полежит она лучше отмывется

Галина Тонкая

мыть легче сразу... пока не подсохла....а если полежит вот тогда её нужно отмывать...

Вл
Влвд

после гречки быстро засыхает,а вот если полежит пару дней под водой потом просто сполоснуть ☺️

Бродяга 750Rus

мужчина моет посуду перед едой… )))

Бродяга 750Rus

я такой, какой я есть!! )))

Yuriy Grishchenko

мужчина моет тщательнее, но дольше

Галина Тонкая

Yuriy Grishchenko

ну, я не имел ввиду грязнулю. Я мою после еды (не холостяк)

Анатолий Дементиевский

я лично медетирую когда посуду мою

Галина Тонкая

женщина моет после еды... мужчина перед едой... ( из выступлений Задорнова )

Анатолий Дементиевский

а в этом плане.. ну может быть задорнову виднее было ..это анекдот про мужскую и женскую общагу

Владимир Витвенский

Большая но объяснять не буду-долго

Галина Тонкая

женщина моет после еды... мужчина перед...( из выступлений Задорнова )

Владимир Витвенский

Хороший был мужик. таких искренне жаль