Галина Тонкая

Какая разница в мытье посуды между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Во
Волк

мужчина моет так сполоснёт чтоб жир не было видать и сщитает помыта а женщина с любовью ко всему относится

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

Aleks Monakh

в случае с мужчиной-- мне кажется что посуду моет мужчина.. а в случае с женщиной-- скорей всего моет женщина

Владимир Юрченко

обычно женщина это делает быстрее а мужчина дольше тщательнее и с большей потерей нервов с обеих сторон!

Галина Тонкая

Великий Новгород

Ну посуду моет посудомоечная машина, а мужчина и женщина в это время могут похвалятся на своей кровати

✵К
✵Галина Купина✵

...женщина моет после того, как поест. мужчина- перед едой!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гоша Гоша

Охренеть, ЧО уже больше дел общих нет, зациклилась на проблеме кто доминирует или кто больше нагадит!

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой.........................Вот тебе и Охренеть....................

Гоша Гоша

Живите своими мозгами, а Задорный великий комик!

Галина Тонкая

Своими и живу,но вопрос был из выступлений Задорнова. А вы прежде чем хамить включайте свои мозги, хотя я сомневаюсь что они есть.

Валерий Коровин

Лично я руководствуюсь здравым смыслом : " Не откладывай на сегодня то, что можно помыть завтра."

Светлана Гончарова

мужчина вначале все намыливает, а потом только смывает.. женщина тщательно моет каждый предмет

Галина Тонкая

нет... женщина после еды... мужчина перед

Андрей Борисович

это разница в мужском и женском общежитии. в женском моют после еды а в мужском перед едлй)))))))))

Николай Костров

одно слово - МОЙ - и никакой разницы...Женщина говорит, Ты Мой, Иди МОЙ посуду, игра слов )))))))))))))))

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова... женщина моет после еды, мужчина перед едой.

Николай Костров

))))))))))) Талант Михаила Задорнова. в его Умении тонко красиво подметить то с чем сталкиваемся , но не замечаем, насколько, мы сами порой смешны... Эх Вечная Память,

Галина Тонкая

Согласна.... смотрела его всегда, отрываясь от всех дел....

Вадим Калашников

я в легкую холодной жена в горячей или со спецсредствами а так то че тряпочкой протер и чисто

Людмила Варивоцкая

Мужчина часто щеточкой для мытья посуды пользуется( с ручкой).. Женщина--мочалкой для посуды.

Галина Тонкая

Николай Дубинин

Большая . Мужчина моет посуду за одну минуту , а женщина пока сериал по телеку не досмотрит .

Ал
Александра

Я за посудомоечную машину... а ставить туда очень хорошо у мужчн получается...и выгружать...))

Галина Тонкая

Мужчина моет перед едой, женщина после...

Ал
Александра

Тривиально... В машине..перед...не помоешь...

Слава Маланчик

когда женщина моет посуду то пытается еще что то сделать в паролель а мужик просто моет

Галина Тонкая

Осеннее Настроение

Как-то Булат Шалович Окуджава сказал: когда я чувствую, что я гений, я иду мыть посуду 🙂

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой..

Осеннее Настроение

Ой не факт 🙂

Андрей Головин

Мужчина поет посуду с двух сторон! Увы факт, подтвержденный многими годами наблюдения!

Нурия Шагабиева

Мужчины менее аккуратно моют. Они даже руки по-другому моют. Разбрызгивают воду везде.

Роман Гендельман

мужчина взял и помыл,а женщина будет долго рассказывать,что ей ещё надо посуду помыть

Пётр Ермаков

Женщина моет посуду после ухода гостей, а мужчина моет посуду перед приходом гостей...