Галина Тонкая

Какая разница в мытье посуды между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 40
Agamir Ramazanov

Я лучше

Галина Тонкая

какое самомнение.....это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой..

Gennadij Filippov

не знаю

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой...

Олег Носков

Не знаю

Галина Тонкая

это из Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, мужчина перед...

Са
Сауле

не знаю

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках: женщина моет после еды, мужчина перед едой.

Рустем Хайруллин

Здаюсь

Галина Тонкая

Сергей Назаренко

незнаю

Галина Тонкая

Виктор Душевед

её нет

Галина Тонкая

Мужчина моет посуду перед едой, а женщина после

Галина Тонкая

это из выступления Задорнова о холостяках....Мужчина моет посуду перед едой, а женщина после еды.

Виктор Душевед

Михаил был во многом прав, но вот на счёт посуды по-моему опыту - ошибался

Галина Тонкая

нет не ошибался... люди конечно все разные, но как правило мужчине лень мыть посуду сразу после еды, она скапливается в раковине, а потом перемывается сразу вся... А женщине легче помыть одну тарелку сразу, и времени мало уходит и посуда не засыхает... Но повторюсь люди все разные... знаю одну женщину которая моет посуду только после того как она вся закончится... замачивает в ванне и перемывает... всякие есть в жизни чудеса.

Valeriy Mushailov

Какая?

Галина Тонкая

женщина моет после еды... мужчина перед... это из Задорнова о холостяках

Valeriy Mushailov

👍😂 точно. 🌹🌹🌹

Сергей Андреенков

КАКАЯ?

Галина Тонкая

женщина моет посуду после еды, мужчина перед

Валентин Биличенко

🤔

Валентин Биличенко

Всю жизнь мою и не задумывался!

Галина Тонкая

Женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой ( потому что надо же из чего то жесть )

Валентин Биличенко

Вот - это ,не надо! А то Вас послушать,так все мужики-леньтяи и дармоеды!

Галина Тонкая

это же просто вопрос... прикол... я ни кого не обвиняю

Валентин Биличенко

Принято!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виноградов Андрей

1 чище

Галина Тонкая

Женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой ( потому что надо же из чего то есть )

Виноградов Андрей

я всегда после еды. нельзя обобщать

Галина Тонкая

это же прикол... какие все обидчивые... сразу принимают на свой счет

Александр Рубцов

Ласка

Галина Тонкая

Aндрей Андрней

какая

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой..

Лариса Дроздова

руки

Галина Тонкая

мужчина перед едой моет, а женщина после

Лариса Дроздова

а иногда не до и не после.

Лариса Дроздова

А иногда холостяки большие чистюли и педанты.

Лариса Дроздова

А еще они умеют хорошо готовить.

Николай Худяков

Нет .

Галина Тонкая

женщина моет после еды, мужчина перед

Andrey Aganezov

NIKAKOI

Галина Тонкая

Мужчина моет перед едой, женщина после...

Игорь Школин

пол

Галина Тонкая

женщина моет посуду после еды, а мужчина до еды))))

Игорь Школин

это он по себе судил видать

Фадина Елена

😂

Галина Тонкая

этот вопрос мне задал мужчина....

Анатолий Шабалин

????

Галина Тонкая

это из Задорнова.... женщина моет после еды, мужчина перед.

Георгий Дуненков

Ку

Галина Тонкая

женщина моет после еды, мужчина перед