Галина Тонкая

Какая разница в мытье посуды между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 8
Андрей Стадник Zf

Мужчина моет гору посуды если есть не из чего .а женщина поела помыла

Галина Тонкая

точно...женщина моет сразу после еды... мужчина перед

Ра
Раф

нет никакой, только по времени, женщины моют после еды, мужики до еды

Thick As-A-Brick

никакой - автоматическая посудомойка этим занимается, даже сушит....

Галина Тонкая

это из выступлений Задорнова о холостяках.... женщина моет после еды, а мужчина перед едой..

Илгар Мамедов

Для женщины - это обычное дело, а для мужчины - благородный поступок.

Elka Miheeva

Для женщины - это привычное дело, а для мужчины, в основном, - 8 марта.

Галина Тонкая

Женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой ( потому что надо же из чего то есть )

Elka Miheeva

Иногда женщина тоже моет посуду перед едой, особенно когда годовой или квартальный отчет.

Денис Тлявлин

сегодня видели много дельфинов в море били хвостом и выпрыгивали...

Дина Бадретдинова

Женщины её моют частями, а мужчины, если начали мыть, то вымоют всю.

Галина Тонкая

Дина Бадретдинова

Смотря какой мужчина. Мой, если не из чего есть, перебьет всю грязную посуду и тогда я быстренько понимаю, что посуду надо мыть чаще.)

Сергей Конев

А я мою перед едой и сразу всю, что накопилась.

Дина Бадретдинова

О посудомоечной машине не думали?)

Сергей Конев

что я, девушка, о посудомоечной машине думать?!

Дина Бадретдинова

Понимаю, поважнее есть вещи, о которых надо думать)

Сергей Конев

Да... Сейчас думаю о генераторе энергии и синтезаторе воды из эфира.

Helen Brown

После мытья муж ставит посуду сушиться, а я сразу вытираю и убираю.

Галина Тонкая

Helen Brown

Слышала о таком, но не подумала: у нас дома посуду моем всегда сразу после еды.

Лидия Мирошниченко

Разница в том, что мужчины не любят мыть посуду с обратной стороны!

Галина Тонкая

Мужчина моет посуду перед едой, а женщина после

Александр Корж

мужчина-это миксер, размазал и все, а женщина-посудомоечная машина

Игорь Благовестов

привет,мужчина в фартуке и с тряпкой в руках, это смешно, согласны.

Галина Тонкая

а если он холостяк... тоже смешно?

Игорь Благовестов

я написал что это смешно, но не стыдно и даже не обходимо делать.

Галина Тонкая

вообще ответ звучит так...... Женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой.... ( это из Задорнова ).... и смешного я не вижу если мужчина в фартуке.... и кофе в постель..... РОМАНТИКА...

Геннадий Коновалов

Я, это делаю с любовью к тебе. А ты, это делаешь ко мне с ненавистью.

Галина Тонкая

С ненавистью жить нельзя... опасно для здоровья.

Галина Тонкая

нет не вопрос.... ненависть разрушает

Александр Муровцев

такая же как и в женщине которая раздевается при тебе или для тебя

Галина Тонкая

Мужчина моет перед едой, женщина после...

Галина Алекс.

Какая разница. Лишь бы не закисала. Мужчина моет.женщина перемоет.

Галина Тонкая

Мужчины моют посуду перед едой, а женщины после

Алексей Казарин

Не знаю, я мою обычно свою посуду сам., не обременять этим хозяйку.

Галина Тонкая

Timur Sa

"Если у жены брюхо после мытья посуды мокрое, значит, муж пьяница."

Галина Тонкая

Sirac Ismayil

мужчина соблюдает чистота правила мыть .а женщина самауверность

Kitton

Никакой если подходить к этому профессионально и ответственно !

Галина Тонкая

Kitton

Не знаю ...я привык доверять своей женщине , а она в свою очередь мне !

Незнакомка

Мужчины тщательнее моют. Руки сильнее и не надо маникюр беречь.))

Галина Тонкая

Яков С

разница в том что мужчина если он моет посуду выльет воды больше