Константин Кривцов

Когда к тебе приходит горе,не говори, что счастья нет..волнуется и часто море.а шторм пройдет и волны нет..кто то возразит?

Ответы
Наталья Савельева

В общем конечно вы правы но так может написать человек только тот который не познал настоящего горя Но даже познавшие горе всё равно нельзя говорить что счастья нет просто для тебя она уже навсегда ушло

Константин Кривцов

Да ладно ,Наташ..это лишь тема

Наталья Савельева

Между прочим это серьезная тема

Татьяна Автушко

Вчера ушло,а завтра ветер неведомо,что принесет,но есть сегодня,оно светит и веру в лучшее дает!Вчера прошло и не вернется,на завтра тайная печать,ну,а сегодня песня льется - как мы позволим ей звучать?!!

Николай Верниковский

проблемами усеяны просторы. мы их порой находим и решаем. а иногда как свалятся на шею- не знаешь, сбросить иль нести... потом проходит. осмысляем. шагаем дальше по пути...

Любовь Любушкина

Пословица гласит.... Если ты думаешь, что ты самый счастливый человек на свете, сходи на кладбище. А когда подумаешь, что самый несчастный, сходи туда снова....

Анастасия

когда начинается диарея, не говори, что ты отравился ... организм всегда отчищается. понос пройдёт и кишечник отчиститься, как вам?) нормально?))))))

Константин Кривцов

Мне нравиться)))молодец

Анастасия

а то) в статус, бери, мне не жалко))))

Лара Ларина

всё правильно.........Ах, с судьбою мы вечно спорим, надоели мне эти игры...чередуются счастье с горем словно полосы на шкуре тигра....(с)

Константин Кривцов

Что поделать

Лара Ларина

....жить...не тужить!☺️

Надежда Куракина

возразю....когда это шторм пройдет, когда это всё расставится по местам?...а время - дело тонкое, Костя...бежит, никого не ждёт...

Константин Кривцов

Согласе,Надь, так проц

Константин Кривцов

В процессе полета и улаживать

Надежда Куракина

ну, ладно, уговорил...и полетелииииииииииии🦋 🦋

Константин Кривцов

Кудааа?

Надежда Куракина

по ветру...

Надежда Коробцова

Не падай духом без причины. Найдется выход все равно. Хоть высоко,но есть у гор вершины. Хоть глубоко,но есть у моря дно!

Галина Кудашкина

Не стоит притягивать горе, говоря, что счастья нет. У любого и каждого все равно хоть небольшое счастье, но есть.

Константин Кривцов

Пожалуй

Галина Кудашкина

Удачи Вам.

Светлана Венедиктова

Когда бывает пустота в твоей душе и сердце....возьми и вспомни в тишине,что жизнь вечна и нету СМЕРТИ...😇 🙏

Любовь

Верное наблюдение ... Думаю так: белые облака - наши светлые мысли ... а тучи - наш негатив ... погоду делают люди ...

Константин Кривцов

Конечно

Светлана Толстых

А берег уже будет другим и на него выплеснет кучу хлама. Человек переживший горе уже никогда не будет прежним.

Константин Кривцов

В этом и фишка то

Аринка

Кто сказал, что время лечит,
Тот не знал большого горя.
Не заживают раны в сердце,
Просто привыкаешь к боли.

Надежда

Вот именно... Просто привыкаешь к боли....

Аринка

да,дорогая.привыкаешь и прячешь его в дальний уголок сердца.

Lidiya Herbeda

счастье не исчезает .....но шторм оставляет последствие иногда большие иногда малые бывает просто побурлит

Legião Dos Sábios

Когда к тебе приходит горе, ты говори, что счастья нет; волнуется и часто море, а шторм пройдет и мира нет.

Светлана Айсина

Когда приходит горе, счастья не замечаешь, но со временем просто человек привыкает держатся на плаву .

Нина Бродовская

это лучше чем про полосы! иногда думаешь что это черная полоса... потом оказывается это белая была))

Константин Кривцов

Все ж надо в лучшее верить

Вероника Воронова

Тот, кто знает ярость моря ценит сладостный покой. Только тот, кто ведал горе, стоит радости земной

Владимир Литяйкин N

Да что там горе, пусть печаль придёт, она не шторм, она проходит, пусть только не нарушит берегов

Екатерина Лаврова

Возможно, если сумеешь пережить. Это твое горе. Другие живут как и прежде, у них все нормально.