Taty

А Вы делаете уроки с Вашими детьми?

Ответы
Саша

Нет только контролирую, а делают они сами. Но иногда ох.еваю от заданий.. Иногда мне кажется что встречаются задания не для развития а для отупения.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я на выпускных сидел в машине. и решал все четыре варианта. Как он ко мне попали? История умалчивает

Taty

А до выпускных? Каждодневное выполнение дз с ребенком?

Марта

нет . Даже не знала что такое школа . дочка сама училась . уроки никогда не проверяла . дневник тоже .

Taty

Это наверное давно было?

Марта

ей сейчас 21 год

Taty

Ой завидую таким родителям!

Марта

да я сама в шоке от счастья . Вот повезло мне 🙂

Ирина Иващенко

Дочку к школе готовим, сидим с мужем с ней по очереди. Боже, где взять вагон терпения!?

Taty

Да уж... Сейчас совсем другие требования, не как 30 лет назад. Тогда если к первому классу научился читать - уже хорошо!

Ирина Иващенко

Да-да, а теперь им подавай " готовых" детей))) дочка еще только в старшей группе ( подготовительная будет с нового учебного года) но их уже читать учат, складывают, вычитают, окружающий мир по учебнику для первоклашек преподают...

Виталий Бугриев

Если они их делают, а не врут, что не задали. Эти долбаные электронные дневники!

Татьяна Тышкевич

Делала. Сейчас только объясняю некоторые моменты, которые непонятны.🙂

Ирина Литвинова

когда то делала уроки.но это было давно. мои сыновья выросли....

Aleus Lutz

Даже зачет сдаю задолбал когда же докторскую писать начнет

Taty

Вот и я не в радости пребываю от такой перспективы

Aleus Lutz

Может обменяемся

Taty

))) ой я к написанию докторской еще не готова)

Aleus Lutz

Тогда будем исполнять родительский долг

Taty

Ну тут бы я поспорила. Выполнение домашнего задания в старших классах или институте как-то не вписывается в мое понимание родительского долга.

Aleus Lutz

Может быть вы и правы но если они могут включить мозги тогда мы можем их попробовать включить

Скворцов Павел

уроки задают детям, а не родителям! не воспитывайте дебилов

Антонина Софьяник

Делала, но это было давно. Сейчас, иногда делаю с внуком.

L….

Нет....иногда могу помочь...пусть учатся самостоятельно

Тамара Федяева

Я даже понятия не имела, что задают на дом моей дочери.

Олег

Теперь с внуком. Второй класс, задают очень много.

Lao Dao

да дочка наконец меня читать и писать научила 😂

Тт

а как же, но уже реже, первый класс заканчивается

Отабек Бурханов

Данный момент Нет. Потому что Я долеко от них

Елена Таланова

нет. Если не понятно, отвечаю, разбираемся.

Вадим Решетняк

Раньше делал. Сейчас внуков жду-недождусь

Вадим Решетняк

Детей жалко. Один в Питер на 3 месяца уехал, ничего хорошего не нашел

Taty

А что так далеко?

Вадим Решетняк

Захотел ребенок, денежку подкопил. Я еще маленько добавил. Нашел за 120 рублей в день выкладывать что-то на сайтах. Вернулся в Хабаровск - нашел за 35 тысяч анализировать и выкладывать на московский сайт. Только зарплата серая и без договора

Taty

Такова вот реальность.... Ничего, опыта поднаьерется, найдет что-то другое. Главное стремление у парня есть, а это уже пол-дела. А-то вон их сколько, работать не хотят, на папину шею сядут и ноги свешивают

Вадим Решетняк

Мои машину на двоих купили, теперь на жилье копят, а то пришла мамка с ночной смены, они попросили пару часиков погулять. Так потом бежали что есть мочи

Виктория

Помогала, конечно. Слишком много задают.

Инна Приходько

детей нет. но с племянниками приходится)