Татьяна, Но Не Ларина)))

Чего ждать женщине, если мужчина - турок подарил ей розу?

Ответы
Ми
Михаил

Если Голландию во всем мире называют страной тюльпанов, то Турцию стоило бы назвать страной роз. Не только потому, что они встречаются тут на каждом шагу, а еще и потому, что эти цветы имеют для турков сакральное значение. Им отводится большое место в традиционной культуре и даже бытовом этикете. Поэтому женщине, получившей от турка розу в подарок, стоит иметь в виду — этот жест совершен не просто так, но злого умысла в нем нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень хороший, развернутый ответ, спасибо, порадовали. И всё дело в цвете розы)))

Людмила (Мила)

Наши женщины так на турков ведутся! Одна моя знакомая уже несколько раз пыталась устроить свою жизнь с турком. Трижды оказывалась с разбитым сердцем. Но не унялась. Турки сладкоречивы и обходительны с женщинами. Непривычные к такому обращению, наши женщины теряют головы. Хочется такое испытать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не, я побаиваюсь иностранцев вообще. А вопрос... Прочитала информацию, что при помощи розы турок может без слов сказать о своих намерениях по отношению к женщине. Всё зависит от цвета подаренной розы.

Людмила (Мила)

Думаю, это турецкие женщины знают, а наши не в курсе. А намерения у турков довольно прозрачные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да понятно

Ге
Георгий

Во времена , когда турки завоевали Болгарию и 300 лет там хозяйничали , то их паша , издал указ , что янычарам все можно было делать , были случаи когда болгары работая в поле ,не могли сопротивляться янычару , и муж должен был стоять смирно , в тот момент , когда янычар насильничал его жену при нем ..

Татьяна, Но Не Ларина)))

страсти какие

Ге
Георгий

Так что помните , что турки могут в спину нож всадить в любой момент ..

Александр Порошкин

Я спросил каким образом он с ними знакомиться на что Рамиль ответил, я дарю розу русской девушки, если она ее принимает, значит даёт свое согласие на страстную ночь.

Ал
Алексей

ой дочь нашей соседки там переводчицей работала и вышла за турка . родила дочку . приезжали он не плохо говорит на русском . все ничего но мусульманин

Ал
Алексей

я полтора месяца умирал уже и меня наша родственница крестила на дому а потом уже в церкви когда выжил

Татьяна, Но Не Ларина)))

в каком возрасте

Ал
Алексей

потом не знаю

Ал
Алексей

просто забыл говорили .

Фархад Исмаилов

Ой, Танюша, не ошибись с турками... Агрессивные они и жестокие. Их и Суворов бил, и Кутузов, и Румянцев, и ... А они все равно на Россию "волком смотрят"...

Фархад Исмаилов

Спасибо! Приезжайте в гости! Благо - сегодня выглянула наше теплое солнышкою...

Татьяна, Но Не Ларина)))

у вас же заграница теперь))) А у меня и загранпаспорта нет

Фархад Исмаилов

А к нам в Ташкент загранпаспорта не требуется...

Татьяна, Но Не Ларина)))

жарко там у вас

Фархад Исмаилов

Сегодня - солнечно, плюс 8-9. Жарко бывает только в период "Саратон" - это 40 дней в середине лета.... Но у нас летом климат СУХОЙ. Поэтому жара переносится легче. Наши 40-44 градуса - это как в России 30-32.... Поэтому в городе много зелени, фонтанов...

Анна Гро

Если это первый в её жизни турок, то бежать как можно быстрее, и как можно дальше))) И не ждать, пока он, как минимум, обманом заберёт у неё деньги...

Magomed Dibirov

Турок - это животное вы ему интересны на пять минут для похоти все. Он Вас не рассматривает как женщину, тем более, если подали повод.

Татьяна, Но Не Ларина)))

глупости.... если "тётка" дура, то это врожденное, от возраста не зависит

Петя Питерский

согласен, но меняется гормональный фон, внешность, самооценка, все это заставляет принимать другие решения

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно, но не всех. И уровень интеллекта играет не последнюю роль

Петя Питерский

выходит у всех наташ в Турции интеллекта нет в принципе

Татьяна, Но Не Ларина)))

может и нет, я не в курсе)))

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Андрей Осипов

Быть может, турок дарит розу затем, чтоб ты дарила позу. Она прекрасней чем цветок - сквозь лепестки сочится сок...

Андрей Осипов

это значит лизание цветка

Татьяна, Но Не Ларина)))

остановись

Пономарёв Леонид

Тут два путя: или голову отрежет или жениться. Если женится - пиши пропало! Если голову отрежет, то тут два путя...

Юр
Юрий

вы желаете экибану?спросить чего изволите?пусть будет он ошарашен!в шоке!делай с ним что хочь!хоть он и турок!

Татьяна, Но Не Ларина)))

информацию прочла в сети. У турков роза чуть ли не священный цветок. Они многое могут сказать, подарив женщине всего одну розу. Тут зависит от цвета цветка

Юр
Юрий

просветите или напишите ,зависит от цвета цветка?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, от цвета цветка. Пурпурно-алая роза - мужчина приглашает на свидание. Розовая - у него серьёзные намерения. Желтая - предложение дружбы. Там много ещё чего

Юр
Юрий

интересно,не знал неудивительно,в школе не проходили,у меня ребёнок ей 10 лет папа поделиться спасибо!вам огромное💐

Татьяна, Но Не Ларина)))

если для ребёнка, то вы посмотрите в инете, там статья была, всё более подробно написано

Вл
Владимир

Что следующей фразой будет сказано, что у него временные трудности с деньгами, и что ему надо их занять.😄

Лена Елена

Подарил и подарил. Не ведитесь. С турками опасно связываться. Мягко стелет, да жёстко спать.

Петр Соколов

Да нормально все, только помните, при разводе дети остаются с отцом и имущество не делится.

Татьяна, Но Не Ларина)))

меня уже просветили. Только вопрос не об этом

Мария

Лучше вообще ничего не ждать ни от турка, ни от узбека, ни от русского, а надеятся на себя.

Виталий Федянин

Ждите вопроса: "Ну, и?..." Смело отвечайте: "А на что ты надеялся, с одной-то розочкой?..." )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍🤝 спасибо за совет! Повеселили

Счастливый

Гитлер тоже думал что немцы особенная нация..что тут плохого если он турок или серб?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я ни об этом)))

Ирина

Просто знак внимания,вообще турки крайне редко дарят цветы,в основном при помолвке

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это значит родишь турчонка. и станешь -третьей . пятой женой в гареме.жизнь удалась.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не о том вопрос

-Я Мойша, -Не Еврей.

учите турецкие традиции раз дома не живется.