Татьяна, Но Не Ларина)))

Чего ждать женщине, если мужчина - турок подарил ей розу?

Ответы · страница 6
ვასო წილოსანი

Найти место где поставить розу))

Elchin Tehmezov

Как минимум на временный роман.

Elchin Tehmezov

Возможно. Но мы редко дарим цветы женщине просто так.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Тут другое...Прочитала информацию, что при помощи розы турок может без слов сказать о своих намерениях по отношению к женщине. Всё зависит от цвета подаренной розы. Жёлтая - дружба, красная - свидание, розовая - предложение руки и сердца и т.д. Если женщина не принимает цветок, то это её отказ. И без единого слова)))

Дуб, Quercus Robur

придется дать. как-никак роза....

Владимир Горелик

Если мужчина ТУРОК? Жди гарема!

Владимир Горелик

100% факт не верьте мусульманам в их любовь,до первого объятья и в забой пахать на весь их род токой уже они народ

Борис Алиев

Значит, может взять её в гарем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совсем не обязательно. Всё зависит от цвета розы

Борис Алиев

От цвета зависит лишь её место в гареме.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, цвет говорит о намерениях мужчины

Борис Алиев

Так это всё взаимообусловлено.

Татьяна Сердюкова

Ничего не ждать,время покажет

Ильдус Z

Как минимум на задницу приключений.

Tofiq Abbasov

To cto obizatelna budet pradaljeniye..Sledushiy buket

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо...а платок Ваш принял?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, все несерьезно))))

Виктор Косачёв

Турки это не люди а диагноз.

Тагир Миркин

Если честно... Опасный факт.

Тагир Миркин

Ну это долгий разговор, он не очень корректный. Турок не любят в Европе и это не вчера началось.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я знаю. Но вопрос ни об этом

Тагир Миркин

Вопрос о менталитете, о том кто подарил. Так кажется? Дальше как-то сама))) ты интересовалась я высказал лично свою точку зрения.

Гоша Гоша

Не понятно в чём криминал!

Гоша Гоша

Не важно, банально интересно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

роза в Турции чуть ли ни священный цветок. Если мужчина дарит женщине одну розу, то он без слов говорит о своих намерениях. Всё дело в цвете розы. Например, пурпурно алую дарят, если хотят назначить любовное свидание. Розовая говорит о серьёзных намерениях, желтая - предложение дружбы и т. п. Если женщина не согласна, она может просто вернуть цветок дарителю

Гоша Гоша

Одно не пойму: зачем такие сложности!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да это у нас всё просто. А в каждой стране свои традиции

Гоша Гоша

Ну и пусть они живут со своими традициями, нам своих хватает!

Александр Пилюков

многообещающий подарок ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обязательно. Зависит от цвета розы

Ирина Кореневская

Ждите развода на деньги😂

Москва Златоглавая Z

Когда созреет для букета.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, там от цвета розы зависит

Александр Савватеев

Заберет во сто раз больше

Александр Савватеев

В поисковике сделайте запрос и увидите

Юлия Тарасова (Раковская)

Пригласит .куда нибудь....

Юлия Тарасова (Раковская)

А раньше было как я сказала Всё меняется .. Но знаю один жених дарил желтые розы(очень красивые) Ничего правда ....

Татьяна, Но Не Ларина)))

это у русских так, как вы сказали. У турок свои традиции

Юлия Тарасова (Раковская)

Аа..а...Не знала... Интересно А знаете о чем подумала... Было бы интереснее узнавать традиции или что то более приятное чем какие то распри Это конечноне имеет никакого отношения к Вашему вопросу Но мне то что Вы рассказали приятнее знать Спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже предпочитаю почерпнуть здесь какие-то интересные факты, теории, идеи, чем читать о политике, нытьё или откровенное хамство

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна Приятного общения Вам!А мне пора спать.🌲🌞🖐️

Светлана Мейтина

Ждать букета из роз...😁

Светлана Мейтина

Почему "нет"?А что же ещё?

Татьяна, Но Не Ларина)))

зависит от цвета цветка. Пурпурно-алая роза - мужчина приглашает на свидание. Розовая - у него серьёзные намерения. Желтая - предложение дружбы. Там много ещё чего

Пётр Ермаков

возможно беременность...

Пётр Ермаков

Ну, не сразу же.... не сразу....

Елена

свадьбы ждать конечно😆

Елена

ну тогда не заморачиваться.подарил,да и молодец