Кр
Красавчик

Если в России воруют народные деньги из казны и это уже не секрет, то почему нельзя прекратить поборы с населения, чтоб не давать повода воровать министрам ? Нет денег, нет проблем. Если воруются, то это изночально было так задумано?

Ответы
Qqqq Qqqqq

в Евросоюзе и в США это делают боле нагло

Константин Саратовцев

А для чего всё делалось 30 лет назад?

Кр
Красавчик

Верно

Николай

а кто в России власть....

Николай

да нет вроде бы дома

Николай

Вопреки публикациям в Сети, телеведущий остаётся в России и никуда не уехал. Сейчас он живёт в собственном большом доме в Подмосковье. Кстати, благодаря программе «Пока все дома» (однажды побывавшей в гостях у Андрея Караулова) поклонники телеведущего знают, что одни из главных украшений его жилища — аквариум во всю стену с пираньями и живым крокодилом…

Кр
Красавчик

На лечение он уезжал. С его слов он опасается что в России гуляет новичёк. Ну, приехал и пусть

Николай

да нет его пригнули его старый приятель Чемезов но вроде бы все сошло и сейчас включил дурку за царя но каждый раз дергает Чемезова...

Кр
Красавчик

Разберутся

Arsen Beisenov

Путиным)))

Кр
Красавчик

Да.