Ан
Анатолик

Кто нибудь тестировал беспроводные акустические колонки бренда JBL оригинал с копией? Разница существенная в звуке?

Ответы
Телефонист Вася.а

Тебе сорокет.Особой разницы не почувствуешь.К сожалению с годами человек не слышит некоторые частоты.Начинается с высоких.

Ан
Анатолик

Ок

Гр
Григорий

Из опыта знаю , что сейчас любые колонки выдают 20-20 000 Гц . Эсть ли смысл переплачивать

Ан
Анатолик

Вот и я думаю?

Гр
Григорий

Смотрите уровень "шумов"

Ан
Анатолик

По обзорам говорят так! Если оригинальные не слушал,то не разберешься.. А так басов якобы нет,ещё что то.. Вот хотелось бы услышать от того кто проверял?

Гр
Григорий

"Басы " - это звук 20-100 Гц. Слышать или не слышать - очень индивидуально