Ан
Анвар

Гораздо проще роптать на государство, чем бросить в урну мусор

Ответы
Гармония Россия

Как прав ты,Ромео,не представляешь.Живу в курортном городе и начинается лето,просто кино.Все приезжие сетуют на грязь,но самый свинарник и есть-летом.Это как?И так...каждый год.

Ирина

Ой, вот как брошу в урну мусор, да как из за этого цены снизятся, да как налоги отменят,да как работы для всех с высокой зарплатой сразу появится, да как заживём чудесно!

Ан
Анвар

Да

Ирина

мечты мечты, где ваша сладость? ушли мечты, осталась гадость.

Ан
Анвар

о ..поэтесса

Ирина

это не мои стихи. Это общеизвестные. Автора не помню правда..

Стас Васильев

но ежели члены правящие государством катая на самолётах своих вшывых собачек потрахется . забываю поставить урны быдлу зарабатывающему ихним собачкам на самолёт.

Ма
Майра

Ну роптать на государтсво это форма социального протеста а выбросить мусор в урну показатель уровня воспитания

Elenapaul Scherer

мусор всегда должен бытьв урне..а не валяться где папало..а потом думай ..о законах государства...ругай или хвали..

Артур Корнилов

хотелось бы , но кде найти те самые мусорки (((
у меня в машине пакет под мусор , если что в контейнер выкину

Ти
Тина

и мы считаем,что так и должно быть,все должны нам а мы никому и ничего И вот так живем

Ан
Анвар

Да....

Ирина

Верно подмечено.Всю жизнь бросаю мусор в урну.Но государство лучше не стало.

Нелли Янголь

Да уж точно! Засранцы рассуждают так: и так грязно... А надо начинать с себя!

Наталья )))))

Золотые слова ,во всем кто нибудь виноват ,а мы вот такие хорошие !!!

Людмила Мухорина

это правда? мы не как не хотим найти урну?А найдём так рядом бросим?

Ан
Анвар

Да

Кай Фрост

Мусор в урны бросаю, законы соблюдаю. В отличие от государства.

Ан
Анархист

А еще взять и убрать мусор с урны затолкав его в спои карманы.

Ан
Анвар

Вы о чем

Ан
Анархист

Ну так для усилен я реакции хорошести.

Валентина Садовенко

100%. А главное во всем виноват лично Путин. Да не защищаю я его.

Валентина Давыдова

конечно,во всём же виноваты кто угодно,только не сами люди

Ольга Селява

Это труд!!! И над собой тоже!!! При нашем то менталитете....

Ан
Анвар

Да

Doc.

В связи с выборами в Р.Ф. ваша фраза звучит интересно..

Чио-Чио-Сан

👍А зачем? Путин придёт-подберёт, как им кажется

Нина Ковалёва

Я бы не роптала, если бы пенсию не сделали 63 года

**Юля**

Лень сделать лишнее движение..! К сожалению..! )))