Надежда

А правда ли, что "любви все возрасты покорны"?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Все любят цитировать эту строку из 8 главы "Евгения Онегина", но дальше первой строки не читают, а там в той же строфе сказано: "Но в возраст поздний и бесплодный, на повороте наших лет, печален страсти мертвый след". То есть, Пушкин не одобрял позднюю любовь. А лично я одобряю любовь в любом возрасте!

Надежда

Пушкин вообще умер молодым. И жил давно. У каждого времени свои песни. А вопрос не обязательно мои личные чувства отражает, хотя я тоже не отрицаю любовь.

Nikas Vaičaitis

Вы спросили, правда или нет это высказывание. Я изложил свое мнение. Кстати, Пушкин скончался в возрасте 37 лет, по меркам того времени это был уже солидный возраст. 50-летний человек считался стариком. Но это мелочи.

Надежда

Вам 65, вы вообще никаких чувств не испытываете?

Nikas Vaičaitis

Очень даже испытываю. Я же написал, что одобряю любовь в любом возрасте, следовательно, и в пожилом тоже.

Надежда

отлично

Ал
Александр

Моему знакомому было 52. и он женился. и целых три года был счастлив. Пока она ему не изменила

Надежда

Печально

Ал
Александр

Она была ему ровесница!!! Это про любовную покорность

Надежда

Я бы не подумала, что в 52 можно изменить

Ал
Александр

Любви все возрасты покорны

Надежда

Получается, факт

Ал
Александр

Стопудово!

Надежда

🌹

Баласанов Тигран

Не знаю. Не случалось пока испытать любовь с большой оазницей в возрасте

Надежда

А зачем именно с разницей?

Баласанов Тигран

Ок. Понял. Думаю, что в любом возрасте человек способен полюбить. Хотя, некоторые, прожив жизнь, так и не испытали этого чувства.

Надежда

И такое бывает

Андрей Куцаев

Глядя с высоты прожитых лет , могу сказать ДА .

Надежда

А велика высота?

Андрей Куцаев

Предпенсионный

Надежда

Ну, что могу сказать-здорово, коли так

Надежда

😉 🌹

Андрей Куцаев

И тебе , держи 💐

Надежда

спасибо

Андрей Крадов

нихренанетак. всем возрастам любовь покорна!

Надежда

Тоже не плохо

Ярослав Баранов

я в воронеже землянику лет 15 назад собирал

Надежда

Пора повторить

Ярослав Баранов

знаеш как то тянет туда к вам

Надежда

Конечно, у нас хорошо

Ярослав Баранов

где тебя найдти

Ир
Ирина

100% без сомнений!!! Любите и будьте любимы..

Надежда

🌹

Га
Галина

покорны-покорны-только любить не кого

Надежда

И я так думала

Га
Галина

ну тогда-нас не догонят 😜

Надежда

👍

Надежда

🌹

Алла Корнеева

это может спросить лиши молодая

Владимир Н

В любви все возрасты проворны

Надежда

замечательно, коли так

Ев
Евгений

Но ограничен выбор поз))))

Ярослав Баранов

ну тогда добрый вечер и как ты я имел в виду настроение издоровье

Надежда

Все ок

Ярослав Баранов

завра наверное отсыпной\до понедерника\

Надежда

да

Ярослав Баранов

Надюш я покурю если не потеряешся буду рад

Валера Тен

Добрый вечер! Правда!

Надежда

А докажите

Валера Тен

Если мужщина и женщина любят друг, друга, а женщина будет старше или на оборот, они будут жить не смотря ни на что. Даже многие замуж( женяться) на много старше себя. Живут счастливо. У меня двоюродный братишка так живёт он старше её на 21 год. Живут счастливо.

Надежда

Как здорово!

Игорь Владимирович

и покорны и проворны)

Надежда

Вот здорово, что проворны!!!

Станислав Носов

Да , на себе ощутил ....

Надежда

Как здорово

Станислав Бондаренко

....................................

Надежда

И что сие значит?

Станислав Бондаренко

Тебе не 5 лет и вопрос задан неизвестно и кому.............

Татьяна

Покорны покорны😁

Надежда

🌹

Владимир Март

И даже больше, Мэм!

Надежда

Куда мне.

Владимир Март

И не кокетствуй!

Надежда

Ну как же без этого.

Надежда

Спасибо

Сергей Глазунов

А сколько вам лет?

Надежда

Так лет-то вона сколько!

Сергей Глазунов

Так если жизнь была лёгкая как пишешь, ​Тогда откуда опыт - сын ошибок трудных?

Надежда

Не скажу, что легкая, но не тяжелее, чем у других. А вообще,я не такая уж я опытная, до сих пор наивная и доверчивая.

Сергей Глазунов

​До сих пор наивная и доверчивая? Ну тогда всё в порядке, это всё укладывается во временной промежуток, когда меньше 100 лет, но больше 12ти.

Надежда

Смотрела передачу "Старше всех", показывали 2-х бабулек , им по 100 лет, их оптимизму и жизнелюбию можно только позавидовать.

Виталий Царский

что есть то есть.

Надежда

замечательно

Псих Одын

Есть такое дело

Надежда

👍