Eva Destrukcija

легкомыслие- милый грех?

Ответы
Виталий Шолохов

Милых грехов не бывает. Легкомыслие - это безответственность, последствия плохие. Но выход есть!

Александр Дикий

Конешно милый...только плата за него бывает непомерно высокой....

Eva Destrukcija

согласна!

Людмила Чихарева

....Не факт.Смотря какие от него последствия..

Ljuda Grintsuk

грехов милых не бывает ,грех ,он и есть грех

Мила Я)

даже не грех - грешок (своего рода изюминка)

Екатерина Фирсова

Он может быть отнюдь не милым)))

Сергей Гошко

для тебя как в укромном уголке

Татьяна Долбунова

в определенном возрасте-да

Тигр

грех выдумка христианства

Тигр

при переезде дуршлаг я принципиально первым положил в сумки) уже 2 месяца он радует меня на новой квартире)))

Eva Destrukcija

ну если вы пастафарианец- то да )) христиане тоже первым делом иконы пакуют)))

Тигр

я просто люблю макароны)з.ы. общение на "вы" как по мне это пережиток аристократии)

Eva Destrukcija

давай на ты ))) если макароны крупные- то и так,через крышечку сольются )))

Тигр

не сморю, но когда лапша, то вся мойка в ЛММ) лучше конечно промывать через новые пластиковые дуршлаги)

Татьяна Калиновская

Не бывает грех милым....

Сергей Ласточкин

один из самых тяжелых.

Артём

это сродни слабоумию

Eva Destrukcija

))) ну знаете )))

Артём

вот ещё на логику . хотите отвечайте , хотите нет . Я болею . ко мне приходит врач ставить уколы . каждый укол через полчаса . всего три укола . сколько времени врач затратит на уколы ? )))

Eva Destrukcija

час... хотя странно,что врач ходит делать уколы... не его это дело )))

Артём

рад был пообщаться с адекватом , я из Омска у нас уже три ночи , чао - какао ! ))))))))))))

Eva Destrukcija

привет Омску! была там на Рождество. спокойной ночи!

Павел

СМОТРЯ КАКИЕ МЫСЛИ))

Эшкобил Хидиров

Смертельный грех.

Ирина

недостаток

Михаил Филиппов

а грех ли ?

Eva Destrukcija

Цветаева считает что грех

Михаил Филиппов

НО ВЕДЬ ЭТО ЕЁ МНЕНИЕ..А ВАШЕ?

Eva Destrukcija

а мне нравится оборот- легкомыслие милый грех. а вообще... пожалуй,что грех- такого потом можно насобирать

Михаил Филиппов

НО ВЕДЬ ЕГО НЕТ В СЕМИ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ....ТАК КАЖЕТСЯ.....ИЗВИНИТЕ..ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Eva Destrukcija

там нет ))) добрый вечер )))

Михаил Филиппов

БЕЗ ЛЕГКОМЫСЛИЯ ЖИЗНЬ ЗАМЕРЛА БЫ..В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СТУПОРЕ

Eva Destrukcija

верю. очень даже может быть!

Клим Коса

и опасный.

Риза Нуржанова

Да грех

Kayrat Isaev

net konechno

Виктория

лёгкий