Любовь Яворская

Вас пригласили в театр.Что предпочтете:балет,оперу,оперетту?(другие варианты не рассматриваются!)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки симбиоз! Нинче в Оперним балети одноактни вмисти с опирой гарно совмищаюти! Прима делае па-дэ-дэ, а втора прима трели виводе! Вот как щас помню, как в 3-м сизоне шоу «Болша опера» на Културе в 2014-м таки зараз гарно пила и победила Салтанат Ахметова! Ну таки каки игри голосом казала! Отпасти и не встати! Ну просто падедэ с Гаяне! )))

Valentina Pakshina

Всё перечисленное, только в исполнении известных коллективов. Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…

Елена Алексеева

Всё! Если хорошие постановки, не осовремененные... Люблю музыкальные спектакли, балет, оперу... Очень хочу сходить на оперетту, но увы, предлагают только «мюзиклы» 😞

Марина Моисеенко

Ходим каждую неделю, все зависит от настроения. Классический балет наверное перевесит все. В этом году смотрела Лебединое озеро 3 раза в разных театрах.

Любовь Яворская

👍 Искренне радуюсь за Вас!

Марина Моисеенко

Но на фоне классики ходим на рок оперы и всякие мюзиклы. Сегодня идем на Зверей. А в понедельник ходили на Мистер Х. Сколько у нас на самом деле талантливой молодежи!!!

Любовь Яворская

Да!Ваша правда!!!

Михаил Гехт

Больше от качества труппы зависит. По мере возрастания качества исполнения: оперетта, опера, балет. Всё-таки требования к классу исполнителей разные

Владимир Шур

Интересно - что заставило вас задать этот вопрос? Наверное ищите друга по интересам - сдаётся мне. Мой ответ - опера - люблю когда громко.

Владимир Шур

Лингвистикой тоже увлекаюсь - люблю в корнях слов смысл искать - размышлять и что то новое открывать.

Любовь Яворская

Тоже хорошо!

Владимир Шур

Ладно - спасибо за беседу пойду отдыхать. Удачи!

Любовь Яворская

Спасибо.И я повышиваю.

Пинфло

искусство созданное для угнетателей-дворян и буржуазии...поэтому максимально оторвано от жизни...формально и символично

Пинфло

я за простоту и доступность-а не за пережитки средневековья

Любовь Яворская

А чт?Балет и опера-не доступны для понимания и восприятия?

Пинфло

занудно и тянуче

Любовь Яворская

Кому-как!

Пинфло

🆗🇦🇴😂

Вера Сергеевна

Оперетта ...Обожаю "Принцессу цирка " Хорош Кеблущек ,случайно совершенно найден для роли Светланой Дружининой ...

Валера Каюнов

УВЫ В ГЛУБИНКЕ ЭТО РЕДКОСТЬ В ОСНОВНОМ ПОПСА У НАС СКАЧЕТ ТИПА УПАЛА ШЛЯПА ДА ЕЩЕ НА ПОЛ ЧАЙКОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ

Вя
Вячеслав

Обычно меня приглашают женщины тогда, когда они уже купили билеты. Приходится смотреть то, что показывают..

Любовь Яворская

Сжав зубы?

Вя
Вячеслав

Неее.. делаю вид, что мне очень нравится..

Любовь Яворская

Вы-уникум!

Вя
Вячеслав

Спасибо, Любушка!

Ир
Ирина

Оперетту! С юности люблю.И даже при отсутствии у меня музыкального слуха,помню многие арии и слышу музыку)

Св
Светлана_Светлана

Я вообще фанатка этого дела на любом из спектаклей высижу . 6 месяцев назад была на балете корсар

Карен Лорис-Руссо

Конечно можно и балет, но не на 4 часа. А так оперетту. Если честно в опере тяжело понять, что поют

Любовь Яворская

Прочитайте накануне либретто.

Карен Лорис-Руссо

Ок, почитают)

Карен Лорис-Руссо

почитаю)

Ти
Тимуровец

Для меня всё это непереносимо , особенно оперетта. Театр во времена кино, пережиток прошлого.

Elchin Tehmezov

Эти варианты мне не интересны. Но, если человек для меня важный, то просто составлю компанию.

Любовь Яворская

И не будете зевать на спектакле?

Elchin Tehmezov

Возможно буду. Мне же не оставили выбора.

Nikas Vaičaitis

Мне ближе опера, хотя классический балет тоже очень люблю. А оперетту "Сильва" просто обожаю!

Юрий Буторин

Оперетту, но…

Без Татьяны Шмыги,
Люди помнят это,
Как ни пой, ни прыгай -
Нету оперетты.

Далеко Не Идеал...увы(

Если в хорошем настроении- то лёгкую оперетту. Если в серьезном- балет или хорошую драму.

Лё
Лёля

Один раз была на балете.....Ооооочень понравилось) Поэтому сходила бы еще раз на балет.

Лё
Лёля

👍👍👍👍👍 Повезло вам!!!!

Любовь Яворская

А один мой ученик служит в театре Дорониной.Уже и Заслуженный артист России.

Лё
Лёля

Отлично! И кто это ? Если не секрет

Любовь Яворская

Дахненко Максим.Сегодня был анонс нового фильма.Вот,увидела,что играет одну из ролей в нём.У него и родители-актёры.

Лё
Лёля

Здорово!!!!

Michael Lvovich Kunin

Из всего перечисленного -большеивсего -оперетта , Жаль - Т,Шмыгу - красавица и талант !