Assa

Какую реакцию ждать от продавщицы хлебного отдела, спросив про мягкость её булок?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Она может запустить одной из них в Вас, чтобы доказать, что они мягкие и свежие)

Assa

А, что будет со второй?)

Ирина Цыкунова

Я посещаю магазины, где хлеб находится в общем зале и в свободном доступе. )))

Assa

У богатых свои приколы)

Ирина Цыкунова

Н - да. У каждого свое представление о приколах. )

Assa

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Ирина Цыкунова

Кто бы мог подумать! Обычное желание съесть хлеб, может привести к эрогенным зонам продавщицы. )))

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Assa

😊

Галина Золотарева

Конечно, свежая.... Но наши всегда честно советуют не брать , если черствая....

Оксана Шункиева

Вам повезет, если эта продавщица с чувством юмора, вы легко отделаетесь))))))

Assa

Легко отделает?)

Константин Черемховский

Разную. Всё зависит от присутствия юмора или полного отсутсвия такавого)))

Владислав Ильмер

Лапши на уши навесит, и продаст как свежайшую. булку, которой убить можно.

Анастасия

ну прям форменное хулиганство)))))) но зато узнаешь про ее чувство юмора))))

Assa

Е-Кул-

У нее ж должно быть профессиональное! Нормальную, адекватную реакцию)))

Е-Кул-

)))Опять голословное обвинение. В обоих случаях😜

Assa

Вы из полиции?

Assa

В натуре Непонятка

Е-Кул-

Как вам будет угодно, джигит!))

Assa

🖼

Виктор Лукиша

смотря кому и смотря какая может быть улыбка ,а может и нехорошее слово

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если это ваша, то позвонит братьям! И жить тебе в магазине! Салам горец

Assa

Салам земляк)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

каксам? Как горы? Не передвинул ещё на другое место?

Assa

Зачем? Они на своем месте

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ну мало ли давно дома не был просто

Валентина Перминова /замятина/

Ее булок или производителя хлеба .? от этого и будет зависеть реакция .

Ал
Александр

в мясном отделе. "девушка, у вас грудь есть?" "Вам грудку или грудинку?"

Вика Двойнисюк

Если дама с юмором то все будет класс!!!! А если нет тогда затыкай уши

Галина Саламацкая

нормальную реакцию, мы покупаем в пекарне хлеб он там всегда свежий

Олег Смирнов

Это зависит от вашей харизматичности... А можно и по щщам схватить...

Эльвира Вылегжанина

фальшивую улыбку и ложный ответ,но не все,есть и честные продавцы

Александр

Если с юмором, то может повернуться кормой, чтобы сами потрогали.

Няшка

Зависит от человека ,настроения и того как был поставлен вопрос

Няшка

За булки и батоны и остальные выбрыконы...

Assa

Игра придумана давно,
Инстинкт подскажет нам дорогу.
Ведь нам с тобою то дано,
Что не доступно даже богу

Assa

Как-то так!)

Assa

Типа того)

Лариса Бехбудова

От нечего делать продавщица хлебного отдела шевелила булками

Assa

Не раздевайтесь! Я пришел по делу.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ОНА СЛЕГКА УЛЫБНЁТСЯ И ТИХО СКАЖЕТ ОСТАНЬТЕСЬ Я ЗАКРЫВАЮСЬ