Марат Куанышбаев

зачем, пирамида казахам, когда в стране с жильем проблемы? о чем думал президент?

Ответы
Илья Блохинцев

Я за президентов ( тем более чужих, как, я понимаю) думать не умею, читать мысли тоже! А умел бы - молчал бы точно! -:))) Не обижайтесь! Вы дали отличный повод для юмора и праздничного веселья под настроение. С Новым Годом!

Юрий Добронравов

Казахам, конечно, виднее... Но чтобы привлечь иностранные инвестиции, желательно показать "товар лицом" - современную столицу (видел фотографии, был приятно удивлен)

Марат Куанышбаев

фотошоп Вы видели) у нас все от союза осталось))

Юрий Добронравов

Да? А мне друзья из Астаны пишут совсем другое - за последние годы на нефти и газе поднялись. Интересно...

Gr
Green_Triangle

Казахскому президенту вообще плевать на мнение казахов. Он знает, что они никогда не возражают и принимают любые решения с закрытым ртом.

Марат Куанышбаев

тут казахов и не осталось одни оралманы, русские, корейцы, чечены, узбеки и еще 156 наций, а вся грязь как всегда на нас) это нормально))....... эти все лица ни когда не поддерживают казахское мнение и с их молчаливого согласия все это и творится!!!

Gr
Green_Triangle

Нужно казахам сплотиться и освободить свою страну этого императора. А то он превратит Казахстан в Северную Корею

Марат Куанышбаев

ну вот, наконец то)) спс Вам!!!

Gr
Green_Triangle

Успехов Вам))

Марат Куанышбаев

и Вам!!!)

Irena Eristavi

чтобы отпечаток свой оставить
и войти в историю казахтана
еслиб что то традиционное построил
то еще да
лучше б за медео присмотрел

Марат Куанышбаев

хороши, понятный, жизненный ответ!!! но так не бывает, к огорчению.................

Irena Eristavi

во всяком случае на территории бывшего союза

Алексей Ларионов

Люди плодяться быстрее чем строят дома себе! сначала делают детей потом думают где жить?

Марат Куанышбаев

ккие дома пирамиды строят уже

Ербол Кидиров

О престиже страны,хотел в 50ку передовых стран,а народ оставить где-то 150ом месте

Марат Куанышбаев

плохо он играет в развитие) так и до банкрота не далеко, и что тогда?

Ербол Кидиров

Какое банкротство он давно государство вместе с нами заложил,ещё 50 лет на кого-то ишачить будем,а он об этом и думать не сможет

Марат Куанышбаев

))))))))))))))))))) РФ нас отдали и Китайцам)))))))))))))))))))

Ербол Кидиров

И про америкосов с евросоюзом не забудь

Ромашка Ромашкова

казахи все в небесах летают, о себе высокого мнения, а капнешь, там и утонешь...

Марат Куанышбаев

полностью согласен, хоть и прискорбно......................

Николай

Все наше общество - пирамида! вот доказательство

Ирина Яровенко

будете жить как цари в Египте в домах и после смерти в пирамидах

Ирина Яровенко

ну там пирамиды умеют строить

Марат Куанышбаев

вам юрту по строят.......

Ирина Яровенко

интересно наверно жить в юрте

Марат Куанышбаев

летом да.........

Ирина Яровенко

жить не жила но бывала в юрте в юности

Tanush Djan

я не компетентна в этом вопросе....обратитесь в другие органы!!! 😉

Акбай Ойнаров

я дурыс айтасын, мусылмандарга жат нарсе гой пирамида

Марат Куанышбаев

енды Рамзес болайн деды ма?

Сергей Титков

о своем увековечивании. Каждый хан об этом мечтает

Марат Куанышбаев

что бы стать ХАНом, пусть родится от корейцев))!!!!!!

Валентина Прокофьева

нам бы на свои проблемы внимания обратить

Марат Куанышбаев

вот вот, за ваши налоги строить будут, это баснословные деньги((

Валентина Прокофьева

ну, понятно. Не за свои же.

Валерий Самойлов

При жизни влздвигает себе памятник...!

Gulnara Z

интересно,что потом еще придумает

Марат Куанышбаев

Рамзесом станет наверное))

Gulnara Z

да уж и так не далеко

Марат Куанышбаев

шатер построил, пирамиду тоже и чупа чупс у него есть)))

Gulnara Z

набор джентельмена

Марат Куанышбаев

))))))))))) точно....................

Александр Дементьев

о том, что и в пирамиде жить можно

Марат Куанышбаев

им что, Ак орды мало?

Александр Дементьев

это не он думал, а его приближенные, он просто озвучил их решение

Марат Куанышбаев

шайка уродов?..................

Александр Дементьев

вот тут есть и доля правды

Ва
Валентина

Делать ему не чего придурку ((((((

Сергей Чибирев

О себе! Как фараон в Египте.

Марат Куанышбаев

Рамзес Хан))

Виталий

какая пирамида? Хеопса? 😄

Марат Куанышбаев

видимо в Египте, часто кайфовал)

Виталий

тот кто пел?

Марат Куанышбаев

назик............

Виталий

Он не поет..все ему поют... 😄

Кумис Ербалина

хороший ролик. стоит задуматься

Марат Куанышбаев

спасибо! понравилось.......