Legião Dos Sábios

Встречаются здесь порой бессодержательные вопросы, типа: "Какое время года Вы любите?", "Какой ваш любимый цвет?", "Какое ваше любимое хобби?" и в том же духе. Решил посмотреть, кто что ответил. В общем, диалогов нет - 3-4 реплики, не более, словно, люди учатся русскому языку на первом уровне. Другое дело, если бы психолог-специалист задавал подобные вопросы и на основе твоих ответов, выдавал бы твой психологический портрет и рекомендации, как себя вести, как добиваться того-то и в том же роде.

Ответы
Екатерина

может есть еще варианты зачем люди задают такие вопросы? или Вы дали полную характеристику причине подобных вопросов?

Legião Dos Sábios

Я просто всего не говорю, так как здесь регламент. Но это и хорошо, во всяком случае, я мог дать вам или другому пищу для размышлений.

Екатерина

тогда это не справедливо.....Вы взялись судить...так осветите все стороны процесса...

Legião Dos Sábios

Что вас не устраивает в моем тезисе? Обоснуйте, иначе я вас в чс и больше вам не будут попадаться мои "нехорошие" мысли.

Ve
Vera

Во. Разрешите вас поддержать, Ярослав! Зачем им мой любимый цвет, как и авто?

Ирина Литвинова

здесь общение людей не на уровне специалистов психологов. здесь люди общаются с теми,с кем им комфортно общаться.

Legião Dos Sábios

да разве это общение?! это флудинг, а не общение.

Ирина Литвинова

не нравится здесь,можете общаться на другом сайте. это уже как Вам угодно....

Legião Dos Sábios

спасибо, в ваших советах не нуждаюсь

Ирина Литвинова

и вам тоже всего хорошего

Мария Докторова

Хотите лучше узнать себя ,тогда зарегистрируйтесь в Фейсбуке, там много тестов для себя любимого найдёте

Иг
Игорь

Ну, вы "завернули"... Основная масса даже не вдумывалась, что вы хотели сказать... Дай Бог, прочитали...

Legião Dos Sábios

Согласен, что основная масса... )))

Цыганка Аза

Людям чем проще, тем лучше! Напиши хрень - ответов тьма. А чтобы порассуждать, обсудить... нету!

Legião Dos Sábios

Заметил, дебилоидов, не дебилов, больше.

Цыганка Аза

К сожалению...

Вовочка Бакка

Чтобы вести диалог, нужно убедиться в адекватности собеседника - это как минимум...

Legião Dos Sábios

тО ЕСТЬ, ВЫ оправдываете подобные вопросы?

Вовочка Бакка

Из чего сие следует...

Legião Dos Sábios

пропускаю мимо

Ольга

а разве ваши вопросы содержательнее? Вот этот например о чём?

Лариса

А здесь, в основном, уровень школьного образования.

Лариса

На моей странице как-то зависли двое. Месяц писали друг другу абсолютную бессмыслицу в виде смайликов, скобочек, как дела, ты где, как погода, односложные слова. Это, видимо, у них " общение"...

Legião Dos Sábios

Вы наблюдательная. ) Я флудильню удаляю, как вижу беспредметность разговора.

Legião Dos Sábios

Как вы такое рассматриваете, в частности, реакция пиплов на иронию: obsuzhday.com/a/20456021

Лариса

Заценил!))))

Таня Мирошникова

А вы любите бывать на вокзале, либо в аэропорту

Legião Dos Sábios

Так и у меня. Не люблю я прозу жизни.

Таня Мирошникова

не буду отвлекать

Legião Dos Sábios

Любите вы женщины от главного вопроса уходить.

Таня Мирошникова

Вовсе нет. Какое кино вы в планшете смотрите

Legião Dos Sábios

Встречаются здесь порой бессодержательные вопросы, типа: "Какое время года Вы любите?", "Какой ваш любимый цвет?", "Какое ваше любимое хобби?" и в том же духе. Решил посмотреть, кто что ответил. В общем, диалогов нет - 3-4 реплики, не более, словно, люди учатся русскому языку на первом уровне. Другое дело, если бы психолог-специалист задавал подобные вопросы и на основе твоих ответов, выдавал бы твой психологический портрет и рекомендации, как себя вести, как добиваться того-то и в том же роде.

**
*******

прощай, октябрь! И спасибо тебе за всё...❄❄❄

Legião Dos Sábios

Прощай, Октябрь, твоих малиновых закатов
Мне завтра будет очень не хватать,
Как песен Сентября, что в дар оставил брату
Свою осеннюю заманчивую стать.

В тебе, мой дорогой, всё было так, как дОлжно:
И золото листвы, и первый зимний снег,
И дождь осенний, есть что подытожить,
Чтоб увенчать твой скоротечный бег.

За всё, что дал, скажу тебе Спасибо:
За искорки надежды и мечты,
И за пейзажи с их осенним видом,
За грусть октябрьскую, что подарил мне ты,

За час досуга, долгожданный отпуск,
За думы, коими меня ты наделил,
За миг прозрения и к тайнам твоим допуск,
Что не отнял, а лишь прибавил сил.

С тобой прощаюсь, словно с добрым другом,
И буду ждать к нам в гости через год.
Благодарю и Осень за услугу,
Пусть вслед тебе слезу свою прольёт.

В права приемника вступать другому брату,
Он менее красив, и более спесив.
Петь дифирамбы Ноябрю пустая трата
И времени, да и душевных сил.

Пусть тот пройдёт, тогда и будет видно,
Чего достоин жесткий его нрав.
Он старше братьев, стало быть, солидней.
Угрюм и сумрачен, но всё ж в стремленьях прав.

Готовит всё к ближайшей зимней спячке.
Седым снегам освобождает твердь.
С ним нет лучей, как правило, горячих,
В лесах не встретишь золото и медь,

А только паутину голых веток,
Сухой ковёр засохших летних трав
И низенькую поросль однолеток,
Он нежен с ней и в этом тоже прав.

Привет, Ноябрь, вступай в свои владенья,
Зиме - племянник, Осени же – сын,
А нам, уютных вечеров и вдохновенья
Для воспевания твоих дел и седин!

Алла Митова

Это уже в другом месте и за отдельную плату

Александра

Вы сильно многого хотите от этого сайта!

Legião Dos Sábios

А может я задаю тон? Вы пытаетесь задавать тон в том месте, где вы находитесь? Если нет, то можно ли вас назвать человеком после этого? Если да, то что вы за человек? Человек, который не пытаетесь задавать тон или просто не умеете его задавать? Вообще, кроме как есть и какать, что вы умеете еще? Ах да, вы умеете нажимать на кнопочки или на клавиатуру и думать, что вы самодостаточны, задавая тон! ))))))))))))))

Александра

Для того чтобы задавать тон как вы выражаетесь, надо хотябы себя обозначить! А нажимать на кнопочки прячась за ником и аватаркой, всех вокруг критикуя при этом,тоже не делает Вам чести!

Legião Dos Sábios

Читайте внимательно, не тупите! "Другое дело, если бы психолог-специалист задавал подобные вопросы и на основе твоих ответов, выдавал бы твой психологический портрет и рекомендации, как себя вести, как добиваться того-то и в том же роде."

Александра

Консультации психолога-специалиста стоят дорого. Никто из них просто так благотворительностью здесь заниматься не будет.

Вл
Владия

вам нужен психолог ?? могу дать контакт

Legião Dos Sábios

вам нужен пластический хирург

Кира Сухарева (Слугина)

Тогда сайт стал бы платным)

Legião Dos Sábios

Давно пора! )))

Кира Сухарева (Слугина)

Не думаете ли Вы, друг мой, что сайт нужно подвергнуть "естесственному отбору"?

Legião Dos Sábios

Естественный отбор, Миз, хорош при эволюционном развитии, а у нас мало времени для этого, а значит, искусственный себя более оправдывает. Социальное бытие определяет сознание.

Кира Сухарева (Слугина)

В этом случае, боюсь мне придется с Вами проститься, т.к.затраты будут экономически необоснованными))

Павел Примаков

а возможно.что и так!

Элен Ренбауэр Z

Умник и умницы😏

Анатолий Серёга

Умник заумничает...

Элен Ренбауэр Z

Чем бы дитя не тешилось😏

Zhanna Orlova

это от убожества

Кристина Петрова

Прикольная речь

Legião Dos Sábios

Сайт - это место, где можно и посрать, разумеется, вербально.

Кристина Петрова

Наверное ни только посрать

Legião Dos Sábios

разумеется, можно и поссать и поблевать

Елена Чернова

вопрос???

Legião Dos Sábios

Если вы изначально желаете убить диалог, то на реплику своего собеседника отвечайте словом "вопрос". Но если, наоборот, вы хотите диалога, то слегка не согласитесь, выдвигая свой контраргумент.