Та
Таня

А вы своих врагов забываете? По истечении времени..

Ответы
Алексей Попов

Я не держу обид и зла ,но помню кто со мной поступил плохо! А если не помнить этого то можно наступить на те же грабли!

Та
Таня

Аха

Алексей Попов

Да вот так где-то!

Алекс Венцель

Зла нет, но помню всех, да и не так много их было.Самое удивительное что всех их впоследствии жизнь сама наказала...

Та
Таня

👍😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя. Это передача такая есть. Телевизионная. Чтобы помнили называется.

Та
Таня

😉

Юж
Южанка

Странно, но врагов - нет. Видимо сильно они по моей душе проехались. )))

Та
Таня

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вроде про врагов и не знаю...есть ли.... Может не друзья а так....?

Та
Таня

Может

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает человек уходит без следа ....растворился Но запрминаются люди которые оставили свой след и свет....😊🌞

Та
Таня

Возможно

Юлия Тарасова (Раковская)

Так было в моей жизни но и пплохие люди сделали свое хорошее дело -они тоже чему то меня научили..Очень многое научили понимать и отличать одно от другого....ценить что то...

Та
Таня

Лучше бы не учили

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете конечно это не пряники кушать .Но сейчас думаю -не знала бы горького не радовалась бы так сладкому ... Вам Всего самого доброгоТатьяна!🌞🤝🌹🌸🌹

Та
Таня

Спасибо. Взаимно.

Вова С Кошкой

Стараюсь не иметь врагов, чтобы потом забывать не приходилось.

Та
Таня

😉

Вова С Кошкой

😉🍁🍬

Костя Касатов

да нет скорей всего забывается хорошее а плохое помнят всегда

Та
Таня

Хм, А у меня почему то наоборот

Костя Касатов

ну это еще от человека зависит ну и конечно надо смотреть какую обиду нанесли

Та
Таня

🤷‍♀️

Фёдор Сорокин

Да...........я забывчивый. Я отомщу и забуду. А потом опять отомщу...

Та
Таня

😂

Василий Стеклов

Помню. Некоторых прощаю, но не забываю - доверие они потеряли.

Евгений Бриг-Снежин

ага... верно подметили -.. "Не забывайте, что даже таким гнилым и измученным миром как наш все-таки должна, обязательно должна, править любовь…" Дивная мысль Нагиева!))

Вера Сергеевна-V

Врагов-то нет ,а вот недружественных изредка ,но вспоминаю )

Котэда

пока сидят- не вспоминаю.

Владимир С

Конечно, ведь там уже бумеранг летает и мы не должны мешать.

Иг
Игорь

У меня нет врагов. Но помню всех, кто неуважительно ко мне.

Та
Таня

👍😁

Лариса Вараксина

Нет Но они при воспоминании о них сердце больше не болит

Та
Таня

Это хорошо, зачем на них тратить энергию своей жизни

Лариса Вараксина

Во во во 😄☕🧁

Та
Таня

👍😁

Леонид Шестаков

как говорится, я зла не помню, поэтому записываю...😁

Та
Таня

😂

Прохор П

А чего их помнить, они были исчезли, я жив и здоров.

Ир

Я их сразу забываю и при встрече просто не узнаю..

Vladimir Rakivnenko

Принимаю ноопепт и вспоминаю. Рекламная пауза.

Ar
Arkadij

Просто не надо быть злопамятным, как женщина.

Та
Таня

Мы врагов помним, а зло со временем забываем

Ar
Arkadij

Кто бы говорил!

Та
Таня

Я говорю

Ar
Arkadij

Единичный случай.

Ол
Ольга

забываю моментально ещё время на них тратить

Та
Таня

👍

Nikola Mahkov

-врагов!-хороним!-по истечению времени!--😂-

Та
Таня

В душе или ходите на похороны?

Nikola Mahkov

-не хожу сами умирают!=констатирую!-👍

Та
Таня

😂