Светлана Ли

14 февраля в Японии — праздник обнаженных мужчин. Это одно из наиболее эксцентричных мероприятий в стране. Только представьте, как на улицах появляются тысячи мужчин, одетых в набедренных повязках. По традиции, если прикоснуться к такому мужчине, вы избавитесь от всяких недугов. К тому же, праздник постепенно видоизменился в ритуал закаливания: японцы идут к храму и окунаются в ледяную воду. Кое-что напоминает, не так ли?

Ответы
Константин Васильев.

🖼Позвольте подарок ....День святого Валентина,Лишний повод для меня,Подарить тебе подарок,И сказать.....Будь всегда такой красивой,такой стройной,молодой!Много лет,чтоб восхищался,Любовался муж Тобой!

Светлана Ли

Вот спасибо то. Дай бог Вам здоровья

Константин Васильев.

☺️🙏 Счастья Вам и всех благ в этот день.

Светлана Ли

Спасибо. Не влюблена, к сожалению. Но подарок классный

Константин Васильев.

Приятно,что понравилось Вам.....Все впереди и любовь и счастье.для вас.🍮🍓

Светлана Ли

Какие наши годы...

Елена

опаздала.а тут один чел спрашивал за сколько миллионов вы разденетесь до гола.вот вам эксгибиционизм с альтруизмом в реале

Татьяна Владимирская

ништяяяк)) чот сразу фигаро в набедренной повязке представила)) а следом Пантелеича. Я не выдержу этого великолепия, боюсь((

Светлана Ли

Я б наснимала на камеру...

Татьяна Владимирская

у нас метель с мокрым снегом как раз тут, погоды самые те. По снежку покататься-поваляться и навсегда забыть об интимной жизни))))

Гога Ванин

И нам надо ввести праздник обнажённых женщин. Жванецкий говорил. Голая женщина никогда не кажется дурой.

Светлана Ли

Хорошая идея. Осталось продвинуть

Nekto Imiarekoff

Интересно, конечно. Но напоминает фрагмент из "Джентльменов удачи": "Это в Турции, там тепло" )))

Светлана Ли

14 февраля 2022
ночь
+4°
осадки100%
утро
+6°
облачно6%
день
+7°
облачно0%
вечер
+7° Не очень тепло для набедренной повязки

Nekto Imiarekoff

Не в самый раз, да, но не -30 же )))

Светлана Ли

При минус 30 далеко не побежишь. Тут Вы правы

Nekto Imiarekoff

Вооот!

Arsen Beisenov

Крещение. Все люди друг другу братья. традиции общие. Пора это уже и в Кремле понять

Arsen Beisenov

Так я то в этой теме никак. Меня никто не заставил и не заставит. И я такой не один. Кто сломался - быдло. С СВО - то же самое. Кто согласен идти как скот на заклание - идет. Кто нет - иноагент. Так я на стороне последних

Светлана Ли

В каждом обществе есть балласт: старые, больные, зависимые, криминал, безработные. Самые не защищённые слои населения. Радуйтесь, что Вы не из их числа. А у них выхода нет. Если довести людей нищетой до того, что единственный источник заработка - это война, да, пойдут

Arsen Beisenov

У нас в семье не пенсионеры только мы с женой. С криминалом к счастью никто не связан, работу сейчас можно найти если хочешь. Поэтому все зависит от выбора человека

Светлана Ли

Не всем так повезло

Arsen Beisenov

Голова есть - не пропадешь!

Алевтина Пална

госпади... а у нас ничего такого не планируется? у меня недугов - хоть пруд пруди))))

Алевтина Пална

а пушкин тут при чем??

Светлана Ли

Который?

Татьяна Владимирская

не, это мне было, Пална, по части японцев)) пушкин будет визжать как порося, зачем нам такое сопровождение

Светлана Ли

О, не, его тоже не хочу шшупать

Алевтина Пална

вздыхаю((

Ar
Arkadij

В Таллине коснулся пуговицы трубочиста. Есть поверье, что это приносит счастье.

Светлана Ли

Пуговица - не очень интересно

Ar
Arkadij

Давно было.

Владмир

В какую ещё ледяную воду? Там горячие источники и вода в бассейне 40 градусов.

Светлана Ли

Кто подогреть успел?

Владмир

Горячие источники!

Светлана Ли

Пусть будут источники

Владмир

Они там и есть. Термальных. Я был в таком отеле.

Ге
Геймер

а еще у них есть шоу, типа отгадай жену (мужа) после... нескольких вариантов

Светлана Ли

Интересное шоу

Ге
Геймер

приняли бы участие? или мужу позволили бы?

Светлана Ли

Нет такового в наличии

Ге
Геймер

и не было?

Светлана Ли

Был..... давно

Ге
Геймер

вот про тогда и вопрос😂

Eduard Mielke

Ну, хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.😆😂😂

Светлана Ли

Я не выдержу этого великолепия. А можно?

Eduard Mielke

А то.😅👌🍷🍷

I🌏
Indifferent 🌏

Японцы по сути самый раскрепощенный народ . Одни из шоу что стоят ))

Светлана Ли

Шоу их трудно понять

I🌏
Indifferent 🌏

Так они для себя их устраивают , я так понимаю , что и им многое тяжело понять ...

Светлана Ли

Упал, покалечился, больно, а всем остальным дико смешно. Обхохотаться

I🌏
Indifferent 🌏

Я больше про те из шоу , где они в них голые . Даже семейных хватает .

Светлана Ли

Это наверное особая философия

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее всего . Которая вошла в обиход .

Александр Изосимов

Их причуды.Также как мужики бегают от быков в Испании.Придурки.

Людмила Львова

Светлана, не знала...а то бы уже по улицам Японии гуляла сегодня

Дядя Миша

Притроньтесь ко мне, исцелю, хоть я и не обнажённый японец!

Светлана Ли

Целитель?

Дядя Миша

Аха ... Михаил - подобный Богу!

Светлана Ли

Сколько ж вас здесь

Дядя Миша

Разве я не один? 😱😱😱

С К.

Не понимаю, зачем повязки? Пусть ходят и треплют мудями!!!

С К.

Так ведь праздник же!!!!

Светлана Ли

Времена другие

С К.

Сейчас вообще времена такие, что ничего не стыдно и все прилично, даже если не вмещается в голове у нормальных людей.

Михаил Киранов

Думаю, что тут дело в том, что "обнажённый" не значит "нагой".

С К.

Возможно.

Фи
Фигаро

а зачем в воду..типа мокрых футболок? и почему в ледяную

Светлана Ли

Так февраль на дворе

Фи
Фигаро

ледяная вода и голые мужчины...плохое сочетание

Светлана Ли

Да, здоровью не сопутствует. Всё равно, мужики в набедренных повязках-это эмоционально

Владислав Грецов

эти ребята на своей волне...трудно их понять иногда....

Пётр Ермаков

Это напоминает поиск приключений на свою попу....

Светлана Ли

Ритуал'с.

Ал
Александр

а сколько у низ там градусов на улице ниже нуля?

Светлана Ли

Сейчас плюс 16. Не знаю, сколько было 14 февраля

Ал
Александр

ужас

Serij

Менталитет и традиции у каждого народа свои

Светлана Ли

Мудрая мысль

Serij

Ага

Serij

Сам в шоке