Ко
Кот

Как вы думаете Джулия Ванг реально сильный экстрасенс или битва экстрасенсов это просто шоу на публику и все?

Ответы
Любовь

ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от сатаны! Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. Вам это надо? ...

Jerry Stopton

шоу. все что по телеку показуют это одно большое шоу. как в старину говорили хлеба и зрелищь. вот телек и заменяет зрелища

Ляля Булатова

Конечно шоу!!! На ТВ все шоу! Что же эта Джулия ничего не предсказывает? Она сама себя так называет! А где ее предсказания???

Tatjana Konnova

Раньше как то экстросенсы себя не рекламировали а сейчас даже затрудняюсь ответить

Nino

Конечно шоу,но в хорошей постановке. Хотя присутствуют элементы настоящей работы.

Нелли Югай

Джулия Ванг сильный экстрасенс, не думаю что это шоу.

Эльвира Владимировна

это шоу, но с реальными экстрасенсами

Пивченкова Татьяна

Не знаю! Но она мне симпатична!

Ленточка В Косе

Почему? Эти люди служат бесам

Алексей

Пахом сиьней)

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Считаю,что игра на публику

Светлана Науман

да она сильный экстрасенс

Evgeniya_Yu555

это очень серьёзно

Evgeniya_Yu555

исцели

Ко
Кот

Как?

Evgeniya_Yu555

🌲 с наступающим Новым годом

Ко
Кот

Благодарю И вас так же с наступающим новым Годом!!🌲

Evgeniya_Yu555

😊

Альфира Шарипова

шоу, чистой воды

Лидия Мирошниченко

Не могу спорить!

Ганижамал Кулова

Я думаю это шоу

Sizova Julia

Шоу на публику

Светлана Запольских

Я думаю ШОУ,,,,

Ол
Ольга

Это шоу! Знаю!

Алекс С

обычное шоу))