Люблю Linux

Была в свое время книга "Сто крупнейших авиакатастроф". С удовольствием читал в самолете и предлагал соседям. Почему-то взаимности не встречал...

Ответы
Владислав Киселев

Жаль,я бы почитал.)) Как-то летел на самолёте и показывали видео приколы. Соседу сидящему рядом я сказал,ну что,посмеёмся напоследок. Взгляд его был не добрый)))

Айгуль Севкрай

Вы бы лучше"сто рецептов красоты"женщинам предложили бы-оплюху бы заработали и не одну 😉

Константин Нефедов

Логика есть сеть, язык, опосредованный код, взаимность обладает симпатиями

Андрей Андреев

Такая же фигня когда таксисту рассказываю об авариях,там где еде и вообще.

Андрей Андреев

Реально!

Dmitri Polak

ты мне о бизнесе раскажи :'(

Евгений Верников

Взаимности? То есть вам в ответ ничего не предлагали? Печально конечно.. ))

Наталья Сяйлева

Да и не мудрено,с самолета не выкинули вместе с книгой,уже хорошо)))) 😄

Наталья Цойич

люди склонны воспринимать негатив быстрее-инстинкт

Светлана Кришун

Наверное, боялись повторения на себе. Я бы почитала.

Tatiana Sokolova

это,видимо,из серии:не сыпь мне соль на рану...)))

Vanya Chaban

Там-же написано, парашютов для пассажиров нет.

Жанар Сейсенова

еще бы песни напевал про авиакатастрофы, 😄

Ирина Яровенко

не понял иваших хороших намерений

Александр Мамедов

А Сто крупнейших катастроф ж/д

Люблю Linux

давно не ездил поездом...

Маша

Удивительно узколобые люди)))

Люблю Linux

😁👍🌹

Маша

🤗

Татьяна Голубева

чувство юмора у всех разное

Надежда Тихонова

Это называется-мазохист😂

Люблю Linux

🤭

Николай Никулин

Вся это серия есть в инете.

*** Андрюха ***

вопрос говорит сам за себя

Елена Брянцева

она полна негатива

Ирина Бородина

Не знаю....не читала