Людмила Растрыгина

В каком возрасте уже поздно менять судьбу?

Ответы
Быченко Александр

Глядя как и что менять. Я думаю, что после 60-ти, серьёзные изменения "своего пути" приведут к фатальному концу. Хотя, если сидел в тюрьме последние 20 лет, да ещё ни за что, то менять что-то необходимо...

Кот Ученый-Чтец

Да не в каком не поздно...Просто ваша Жизнь+Судьба это одно и тоже..И изменить не кто в этом не чего сильно не сможет..😉😻

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!Спасибо!

Лариса

Судьбу не меняют ни в каком возрасте. Она выдаётся при рождении вместе с датой смерти по исполнении.

Кристина )))

Ни в каком..ее можно всегда поменять..Вот только как?🤔Я б хотела...но чет никак🤷‍♀️

Людмила Растрыгина

Можно живнуить и бай)

Кристина )))

🤣🤣🤣точно

Кристина )))

Хорошего вечера🌹

Людмила Растрыгина

Взаимно!💐

Виктория

Зависит наверное от состояния здоровья.. Мне кажется, после 60-ти "поздно пить боржоми"..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно менять жизненный путь, но как поменять судьбу ,судьба и есть ваша жизнь!

Татьяна Морозова

... судьбу мы не меняем ....судьба меняет нас...)))...и возраст не имеет значения

Михаил Гехт

Примерно через 3 суток после смерти трудно, это смогут сделать другие

Людмила Растрыгина

Спасибо

Goodbye

она в любом возрасте может резко изменится так что ограничений нет

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами

Иг
Игорь

судьбу не поменяешь, она предопределена, а вот жизнь можно..

Людмила Растрыгина

Наверное так и есть...

Роман Селезнев

В любом...ей надо довериться и восхищаться жизнью...😆

Роман Селезнев

Ооооочень хорошо!!!

Не
Несмеяна

У каждого индивидуально. Кто-то и в 60 готов к переменам.

..

Когда возникнет необходимость, тогда и можно менять.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Люба Белай

изменить ее можно в любом возрасте, было бы желание

Владимир

Неважно. Судьбоанализ работает в любом возрасте

Людмила Растрыгина

Хорошо,Спасибо!

Сергей Греков

который констатирован свидетельством о смерти

Анатолий Игнатьев

ну, менять можно в любом, но не так радикально))

Людмила Растрыгина

Спасибо))

Ирина Карташова

Философы утверждают, что такого возраста нет.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Наталья Андриевских

НИ В КАКОМ.....ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ......

.M
..... Marina

Это некорректный вопрос. Никогда не поздно

Людмила Растрыгина

Спасибо

.M
..... Marina

И только человеку решать)