Al
Aleksandr

Факт достоверности :
Общение с некоторыми (руские)
Стучаться в открытую дверь:
Полная безнадёга 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

Ответы
Алина Васильева

В Германии Украинцев гонят в зашей за их наглость и другие будут гнать когда поближе их узнают

Al
Aleksandr

Русские вовсе мире Нон грата🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

Второе двоеточие? Нет второй буквы "с"? А где тире? //// Запущено всё, Перчик!

Ин
Инга

Это приматы так щеголяют!!))Только не знают куда стучать,по-этому в косяк с разбегу!)

Алла Аа

За полгода можно обезьяну научить грамматике, только не Перчика!

Al
Aleksandr

Две обезьяны (приматы) пытаются между собой устроить соревнования в профпригодности -впечетляет ! 😅

Ин
Инга

Порадуйся,больше радости тебе негде взять...

Al
Aleksandr

А-То 😆

Nikola Mahkov

-как и свами-зомбироваными!--