Микото Суо 🇺🇦

Как Вы относитесь к актёру Анатолию Пашинину?

Ответы
Влад..

ОН ростом маленький.я его видел на Рижской в магазине кстати где продают военную форму и различные там штучки для военных. На вид он как щупленький пацан и из себя ничего не представляет.

Алекс Венцель

Знать-бы правду, да кто скажет? Любят у нас заочно поливать грязью...Что-то ведь толкнуло человека на такой шаг...

Карина А-А

Актёр не плохой, а то что он на стороне Киева воюет, так это его выбор. Это его жизненная позиция.

Фердинанд Франц Иосифовович

я считаю это глупостью, молча надо...вот я бы закопал мину на их дороги...и помалкивал бы

Чамшед Мадаминов

Как к хорошему актеру и не более , и еще слишал что его убыли но точно не знаю

Тимур Нургалеев

лично я никакого отношения к актёру Анатолию Пашинину не имею

Я Рисую Осень

вот интересное про него:

Ерканат Жакупов

так же как тебе знать не знаю😁

Александр Гусев

Как к забронзовевшему наглецу.

Nikola Mahkov

..а куда отнести??...😀

Вв

Сучий потрох... 👎

Светлана Пьянкова

😄 😄 😄 😄 😄

Граф Пупыркин

Козел не благодарный

Анастасия

вопче не знаю такого)

Маркиза Простая Баба

мальчик не наигрался

Dilshod Madrimov

Я не знаю какой актёр

Вера Истратук

Роли его нравились.

Далеко Не Идеал...увы(

А где он снимался?

Далеко Не Идеал...увы(

тогда не помню.... а почему вопрос о нем? он сыграл какую то еще хорошую роль?

Микото Суо 🇺🇦

Да так... навеяло новостью о его перебеге на украинскую сторону, активными призывами убивать русских и т.д. и т.п.

Далеко Не Идеал...увы(

призыв убивать русских? почему? ....либо деньги...либо что-то личное.... Он украинец?

Микото Суо 🇺🇦

Не знаю его мотивов... Но, да, он родился на Украине.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Сложно им... Но убивать русских! Это ж надо так мозг деформировать!

Валентин Чистяков

не знаю такого!!!!!!

Микото Суо 🇺🇦

Кричать не обязательно....

Валентин Чистяков

ВЫ какие то скудные; лексикон шаблонный!!!!!!!!!!!

Микото Суо 🇺🇦

О боже, да мне просто не до вас всех сейчас......
И не кричите, я вижу.

Валентин Чистяков

понимаю; тоже был молодым!!!!!!!!!

Рашит Валиев

Хитрый крутила.

Александр С-Пб

Двуликий Анус