Рустам

Ситуация с Косово - первый прецедент сепаратизма на этнической почве в международном праве. Дальше - больше: Северный Кипр, Южный Судан, Приднестровье, Крым... Это угроза для всех многонациональных стран мира?

Ответы · страница 2
Матана

Со спермой все в порядке?

Рустам

я разве про сперму спрашиваю? :?

Матана

Так у тебя на днях была проблема.

Рустам

Не была, просто анекдотик был.

Матана

У тебя проблемы.Это не анекдотик.

Матана

Я не пишу такую херьню,как ты.

Рустам

Я пишу всякое. По желанию. Бывает и хрень.

Матана

Пиши,что угодно,только не свои сексуальные фантазии.Это читают люди разного возраста.Можешь не отвечать.

Айгуль Шалабаева

Отмывание денег

Де
Денис

Не надо в чужой огород лезть ,где родился - там и пригодился...

Рустам

никто не лезет, просто надо учиться на чужих ошибках, а не прятать голову в песок

Де
Денис

Никто и ничего уже давно не прячет.Меня больше отношения с соседями по подъезду волнуют ,чем зарубежная политика.Знать надо.

Айгуль Шалабаева

К чему эти споры?Ребята давайте жить дружно!

Настюша Балтримас

Эт не ко мне.

Рустам

К вам. Я помню ваши ответы.

Серж Во.

Безусловно.

Серж Во.

Рустам, завистник- коварный.

Рустам

Мир вам и любовь. Харе Кришна!

Серж Во.

И тебя же тем же концом по тому же Кришне! Харе.

Серж Во.

Ну значит ты так понял- грубо и не важно! Каждый, дорогой, в меру своей распущенности.

Рустам

Вам надо было сказать не по тому же Кришне, а тому же Кришне. Смысл уже иной. Харе Кришна!