Нерасторопная Женщина

🖼 В среднем не так ли?

Ответы
Tipomissiya Ya

Идет колхозное собрание. Отчитывается глaвный зоотехник.
-.. .в среднем от каждой коровы мы нaдоили 7 тонн молокa...
Встает из зала бабуля лет 80, и спрашивает:
- Милок, а что такое в среднем?
- Митрофановна, взять к примеру корову Зорьку, онa дaет 3 тонны, a Звездочка - 11, a в среднем они дaют 7. Понятно?
- Людцы, тaк што гэтa деется.. . Если секретаршa председaтеля Ленкa дает ему и глaвному инженеру, a доярка Машка - каждому мехaнизaтору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?

Никифоров Валерий

Это среднеарифметическое , статистика же оперирует среднестатистическими данными , они рассчитываются несколько иначе.

Григорий

Ленин тоже про средние цифры говорил, что если вы съели целую курицу, а я ничего, то в среднем мы съели по пол курицы...))

Нерасторопная Женщина

Да. именно.

Сёгун Аутум

Точно так. И надо это всё ломать.Наши правители не могут что то для народа сделать,но и в отставку не спешат.😡

Алексей Шустин

Таня, все мы все знаем, говорим, возмущаемся, думаем нас кто то услышит, но они немного глуховаты.

Нерасторопная Женщина

Да, это, к сожалению, так.

Алексей Шустин

Выходить на улицы нельзя, за это могут закрыть в милиции, а тут хоть давайте немного шуметь, в соц.сетях.

Владмир

Все как по Ленину: Богатый с’ел две курицы,а бедный ни одной. В средне они с’ели по одной.

ОК
Олег Кирмасов

Тань, тебе замуж надо, что ль? Умничаешь тут. Тоска взяла с тобой. Поди воды принеси...

Нерасторопная Женщина

Мы сделаем проще... и я Вас не буду раздражать.

ОК
Олег Кирмасов

Воды не забудь

Александр Филин

Именно(((( Я вот не хочу зарплату доходы Путина. Пусть ему мою зарплату платят....

Ти
Тимуровец

Если ещё сюда добавить деньги из офшоров. то средняя увеличится в сто раз.

Анатолий Лапшин

Живи дальше в среднем как жена директора и доярка Маша. Или не будешь?

Нерасторопная Женщина

в среднем...

Анатолий Лапшин

О.кей

Вл
Владимир

К, сожалению, да.. и долго будем так жить, если будем молчать..

Бо
Борис

...Кто не РАБотает, - тот ЕСТ... ГЫ, ГЫ, ГЫ... Учись, штудент...

Николай Скороходов

...со средней зарплатой именно так...оТ КУДА ЭТИ ЧУДЕСА...

Константин Саратовцев

Статистика хуже бульдозера, выровняли и все красиво.

Воля

Что бы не быть блядью,может быть бизнесом заняться?

Вл
Владимир.

НИ К ЧЕМУ ГЛАШУ ПИНАТЬ. ДАЖЕ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА.

Элвис-2

На Украине изменили...в Румынии то же

Виктор Горшков

Я даже улыбнулся! Хорошее сравнение.

Се
Сергей

Да, средняя температура по палате 3

Nikola Mahkov

так и живем!😜