Иля

У баба яги была душевная красата???

Ответы
Ольга Логинова

Вообще не понимаю за что вечно чморят старушку. Жила себе на задрипках вселенной сама с собой в гармонии с природой бабуля. Никого не трогала. Вот забрел к ней в поисках пойди туда не знаю куда мужики левый и начал ей мозг на социум вправлять. Накорми.. напои.. с чего?!?! Иди дальше, тебе тут не рады. И чем всё это кончилось? Бабуля не ассимилировалась ни разу, мужик ваще ничего не понял, но избу спалил, бабулю кажется тоже. Все закончилось хорошо все умерли. Трындец.

Андрей Коровин

Однозначно ДА. Была и есть. Это очень мудрая женщина. Знахарка, колдунья. Общалась с древними богами, привлекала силы духов, использовала силу природы. Ее незаслуженно оболгали темные, дремучие, неграмотные люди.

Алёна

чудесный ответ!!!!

Зоя Овосиенко

Конечно. Она же была воспитательницей детей, знала Йогу (Яга=Йога), проводила их через Огонь, Воду и Мёдные Фрубы, т.е. Травы Росные ( а не "Медные Трубы", как потом извратили...). Летала и жила в Ступе (Ступа=Храм).

Наталья Ужакова

Ну, во -первых, не красата, а красота. Во-вторых, Баба Ягя - это сказочный персонаж. В некоторых сказках она добрая.

Наталья Соколова

нет-она была опытна, и ворожить умела:)) к томуж была не бедна, активна, и насколько я помню, со своим домом и авто

Иля

👍👍👍👍👍👍😊😊😊

( * ; *)Татьяна Наумова

ну правильно ...эт ж фольклерный элемент... у нее есть документ..она ж ЯГА -дитя природы...хоть плохое...но ДИТЯ

Аленушка

Конечно.Она как и все женщины пытается свою жертву сначала накормить,спать положить,ну уж потом съесть....

Бабка Ёжка

конечно, ведь она говорила, что сначала молодца нужно в баньке помыть, накормить, а уж потом остальное

Ирина Ефремова

да не злая она была...не злая....а добрая и любимая наша бабушка яга!!!!....теперь так никто не сыграет....

Елена Поддубная

Не знаю, симпатию к Ивану-дураку можно считать красотой души или это тоска по молодости

Ин
Инна

это вообще то положительный персонаж, если посмотреть в историю создания образа

Ро
Розалия

Баба Яга была задумана как вредоносная программа для сказочных персонажей.

Виктор Клименко

ЭТО БЫЛА ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ДУШЕВНОЙ КРАСОТЫ ЖЕНЩИНА . БАБУШКА ЁЖЕЧКА .😄

Вахрамеева Ирина

почему была- Баба Йога или по русски Яга- вечно жива и очень душевная!

Малыхина Марина

Была, раз она накормила, напоила и срать уложила Ивана-царевича :)))

Иля

👍👍👍👍

Светлана Штейнбах

Нет,только метла с реактивным двигателем.Первая наша авто-леди.

Ильмира Вакилова

Была, баньку топила, Иван дурака кормила, потом помогла

Heyran Haciyeva

Ей не повезло- не красоты и ни души. Потому и злая такая

Леди- Л.

Душевнобольная,скорее,всех на лопату,да в печь))))))))))

Марина

Была. Она же танцевала. И видела себя обаятельной....

Иля

👍👍👍👍согласен