Legião Dos Sábios

Если вы не отличаете неграмотность от безграмотности, то вы идиот.

Ответы
Ви
Виталий

грамотность и идиотизм! далековато друг от друга!) но нужно быть как минимум тупым чтобы заочно даже идиота оскорбить!

Оксана Болбочану

А где тире между "вы-идиот"?

Legião Dos Sábios

Наоборот, безграмотный - это тот, кто не умеет ни читать, ни писать, а неграмотный - это тот, кто умеет это, но делает это плохо, нарушая все правила.

Оксана Болбочану

А Вы что привязалась к этому вопросу? Это так важно? Это повлияет на остановку роста цен на бензин или это повлияет поиски лекарства от рака?

Legião Dos Sábios

Все перечисленные вами следствие Неграмотности.

Оксана Болбочану

А Вы что ко мне привязались? Больше нечем заняться?

Legião Dos Sábios

да идите вы на хуй

Not An Angel...

Думаете, много таких?