Ас
Асечка

Штраф за выброс мусора из машины составит до 15 000. Закон вступил в силу. Вопрос: а кто за этим следить будет? Я вот когда еду я на дорогу смотрю, а не на то кто там чё выбрасывает. Люди будут друг друга сдавать?

Ответы
Виктор Ш

Не сдавайте ни в коем случае! Если что, сами подключайтесь. Ударим мусором по окрестностям. Иш чего захотели?!

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы видели , какой срач у нас понаехи , едущие на моря развели , то штраф надо 100 тыс делать

Владимир Забродин

есть на улицах и дорогах камеры и штраф придёт автоматически на номер вашей машины

..

Будут. Вы на дорогу смотрите, видеорегистратор за впереди едущим )

Ас
Асечка

У кого он регистратор У меня например нет регистратора и у всех моих знакомых тоже нету мало он у кого есть

..

А у меня - у многих.

Ас
Асечка

Поздравляю

..

Соблюдайте законы!

Ас
Асечка

Так соблюдайте кто вам не дает

..

Соблюдаем и даже срач с озер за свиньями вывозим.

Товарищ 87

Старая,добрая традиция с советских времён,настучать!

Александр Мамедов

Люди будут друг друга сдавать.Иначе живите в грязи.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ничего страшного, чище будет вокруг !🖼

Да
Давид

видеорегистраторы , заявления от других и тд!

Ас
Асечка

Ну для кого там уже нет а для кого-то да

Да
Давид

2 тащи например

Да
Давид

Тыши

Ас
Асечка

Это самый отстой будет за 2 тыщи

Да
Давид

А нам и не нужно видеоклипы снимать. Главное видно мусор и номер авто

Ма
Марина

Скорее всего. Фотографировать...

Nikola Mahkov

-будут-за деньги!--

Леди Мила

и правильно.

Александр Чайка

не кому.

Wlad Korn

Да.