На
Наталия

Моня Голдберг получил СМС и обалдел: «Ваш супружеский долг погашен!» 🤭

Ответы
Олег Котлов

Моня звонит Саре. Моня, ты где пропал? Сара, я звоню тебе из НКВД. Ну ты даёшь, такой организации давно уже нет. Есть, Сара, есть. Это нижегородский кожно-венерологический диспансер. Это ты даёшь, а я расхлёбываю.

Евгений Миронов

Смех смехом, а мне недавно пришло смс, что административное дело в отношении меня и долга по моей карте сбербанка судом прекращено. Меня оказывается где то судили, при том что карты сбербанка у меня нет!

На
Наталия

В последнее время не слушаю музыку, а свой старый "Юпитер" и касетник "весна" оставила на старой квартире в другом городе. При переезде совсем забыла про них, да и не нужны они мне, а хранить негде.

Евгений Миронов

А вот у меня наоборот, огромная коллекция магнитофонов советского периода, одних кассетных дек шестьдесят штук, и переносных советских магнитофонов очень много, там усилители, колонки, ну это просто хобби у меня такое, покупаю за копейки неисправную технику и потом её восстанавливаю! Очень интересно наблюдать как мёртвая аппаратура начинает потихоньку оживать, а после завершения реставрации начинает работать не хуже новой!!!

На
Наталия

Это Ваше хобби, а мне они не за чем, только мою маленькую квартирку захламлят. Я люблю порядок.

Евгений Миронов

Вы молодец, ну у меня большой дом и под это дело отдана целая большая комната, но и там всё это расставлено в правильном порядке, но Вы правы, такая техника сейчас есть только у коллекционеров, если этим не болеешь, то конечно это сейчас уже никому не нужно!

Геннадий Чеботарёв

- Семен , а вы знаете, сколько в Одессе рогоносцев, не считая вас? - Что? Это на что вы намекаете - "не считая вас"?! - Извиняюсь. Тогда скажите, сколько у нас рогоносцев, считая вас?

Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай ... 🙏

Michael Lvovich Kunin

Сарочка провожает Мойшу в командировку .Ее последние слова . Мойша-пожалуйста не трать там деньги на то ,что дома тебе достается бесплатно.

На
Наталия

— Адочка! Вы уже три года, как вдова… Я тоже один… Не такой молодой, но, таки, очень небедный… Вы понимаете, на шо я намекаю?
— Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и вашей новой вдовой!

Michael Lvovich Kunin

Мойша а у Вас есть хобби.? Да разве можно назвать мой -хобби .Вот у моего дяди Иакова .Вот это хобби .16 синичек усаживалась.! Что Вы говорите?. Не может быть ?... Да ,Вы правы у 16-ой лапка с головки соскальзывала.

На
Наталия

Не красиво хвастаться достоинствами дяди Иакова, своими нужно.... если есть.

Michael Lvovich Kunin

Так в том то и вопрос . В начале анекдота.

Ал
Александрович

Меня интереует: большинство вопросов так или иначе касаются нижней половины туловища человека? Других интересов нет?

Ал
Александрович

Извините, Наталья, если я был несколько резок в своих суждениях

На
Наталия

Вы меня ничем не обидели, все мы разные и понимаем по разному.

Ал
Александрович

Как говорили древние, истина посредине... Вот я и пытаюсь определить своё место в этой синусоиде...

На
Наталия

Удачи Вам в определении.

Тарас Булюхин

ЭТО ЗАЧИТ ЕМУ НЕ НАДО ПРОТИТЬ АЛЕМЕНТЫ ВОТ ПОЭТОМУ ОН САМ В ШОКЕ.)))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталия

При чем здесь алименты к супружескому долгу?...... а ты маленький исЧо, совсем не понимаешь ничеГо.

Тарас Булюхин

ну от него ушла невеста

На
Наталия

От кого? Ты о чём вообще?

Азат Рахлукум

Он кредитоспособен и твои шубы и ближайшие требования к мужу ,только в мечтах🤗

На
Наталия

Шубы не ношу.

Азат Рахлукум

Ну тогда с тебя сказки на ночь мужу с10001 ночью и , чтоб голова ни болела😊

На
Наталия

Голова никогда не болит, а сказки муж мне рассказывает.... ещё какие сказки..... сказочник блин.

Азат Рахлукум

хи хи Моня, когда с тобой говорю, я уже на тебе делаю деньги сказала жена мужу🤗

Алла Холодова

Нет ничего страшнее супружеского долга:сколько не отдавай-все равно должен.

Василий Толстихин

таки есть же люди без меркантильного интэресса-подумал обалдевший Моня...

На
Наталия

Таки да....

Наталья Тюленева

Обалдел от того, что не знал о долге. Или все-таки благодарен спонсору)))

ვასო წილოსანი

Ожидал этого помощи или неожиданный сюрприз от заботливый жени?))))))

На
Наталия

Разберутся сами.... Предупреждён - значит вооружен. 😉

Володя Вранеско

Слава Боже !!! С одним долгом рассчитался !!! Теперь - жду видео !!!

На
Наталия

🤔Какое видео?

Володя Вранеско

Он - ждёт видео !! Как опорожнялся - под соседскими дверями !!! Юмор ((( шутка )))

Володя Вранеско

Есть - такие ЧУДИКИ !!!

Станислав Бондаренко

Фамилии Голдберг в Одессе не существует...............

На
Наталия

А где здесь сказано за Одессу?

Станислав Бондаренко

Я услышал...........

На
Наталия

Подслушиваете значит.....

Станислав Бондаренко

..................., ОК!

Ал
Алекс

А просто трахаться нра вы ится ведь?без оргазма?

На
Наталия

Так неужели я должна обо всём говорить? Повторюсь - это личное!

Ал
Алекс

Да ради бога...Флаг руки

Ал
Алекс

Все э о шутка...спасибо😁

На
Наталия

Я поняла.

Нина Капкина

😂🤣😅👍 Постарался какой-то добрый человек...

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣и приложенный файл с рогами!🤣🤣🤣

На
Натали

😂😂😂😂 Кредитная организация довольна?

На
Наталия

Наверное да! 😂

На
Натали

😂

Qqqq Qqqqq

зато трудиться после рабочего дня не надо

Валентина Пакшина

Да! Есть от чего "на стенку лезть!😜

На
Наталия

Зачем на стенку, ещё завалиться, а потом лечить надо будет.... Пусть сразу в яму....