Вася Васильков

-Моня!Я наконец то хочу признаться во всех своих грехах!(-Сара я тебя умоляю,неделю назад признавалась🙏-Моня!Есть свежие данные.🤏Ошибки обновляете )?

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Мои ошибки. Никому знать о них не надо. Решили муж с женой за каждую свою измену по горошине в банку складывать. Каждый в свою. И вот им уже за девяносто. Решили узнать кто как жил. Открыл банку муж а там две горошины. Одна от подруги жены. Другая за командировку. Жена свою открыла а там девять штук. Муж ехидно -"а что только девять. О тебе же слухи такие ходили". -А ты помнишь как в блокаду мы гороховой кашей жили?"

Ал
Александр

Был вопрос-Изменяете ли вы жене? Ответ- Она об этом не знает! Встречный вопрос-А изменяете ли вы жене? Ответ не глаз, а по глазу-А вот об этом не знает уже она! Гармония чувств и отношений!🤭

Зинаида Бадяева

Вероятно ( смотря по тому ,что Вы написали)- обновляются и добавляются новые !!

Ваняя Иванов

а зачем сара признается в грехах моне?! Что за еврейская хитрость такая? 🙂

Вася Васильков

У Сары совесть😁

Ваняя Иванов

у сары совесть?!..еще один финт!

Тина Тим

Стараюсь не вспоминать о них, что бы не возвратились.

Котэда

периодически.. Теперь ты не Васька, а Васёк

Вася Васильков

Это почему?

Котэда

обновление

Вася Васильков

Ну пусть для тебя Васёк.

Котэда

спасибо

Вася Васильков

🤝

Елена Щупак

как же без этого - бесам кушать хочется

Татьяна Владимирская

это не ошибки, это бесценный опыт!))

Вася Васильков

Как называется?

Татьяна Владимирская

Мементо

Вася Васильков

Не смотрел.Название не знакомо)!

Татьяна Владимирская

Помни, еще перевод такой. триллер-детектив, но грустный

Вася Васильков

Запомню как слово моменто только с ошибкой.😉

Света Джавадова

Конечно,на ошибках учимся😆😁😄

На
Наталья

Не совершаю,нечего обновлять

Татьяна Тышкевич

Ночь. Сара: - Моня, мне плохо.

Вася Васильков

А должно быть хорошо😁

Татьяна Тышкевич

Моня:спи, Сара, сейчас всем плохо. Утро. Моня к Саре, а она умерла. - Сарочка, что же ты не сказала, что тебе хуже всех! 🤭

Витас Григ

🖼

Ла
Лариса

Стараюсь не обновлять

Вася Васильков

Никогда не говори когда.Тогда!🤣

Ла
Лариса

Мудро!😁

Вася Васильков

Применяй)

Сергей Дёмшин

Нет.. Задолбали все...

Та
Татьяна

А как же без этого.

Вася Васильков

А как же без это.Люди мы человеки!🙂🌺

Та
Татьяна

😁👍

St
Starling

Не))) все штатно

Вадим Иванов

не повторяю...

Senior Full Stack Developer

шалом изя

Тим

😂⛑️☄️

Галина Смирнова

Конечно.

С Колючками Я )))

🤣🤣🤣