Надежда Генералова

Если человек встает после падения — это не физика, это характер. Майк Тайсон.

Ответы
Валерий Свиридов

Вы ещё скажите , что это Виталий Кличко ! Да у Тайсона мозги меньше куринных . Вот Александр Карелин умный и хороший человек , Коля Валуев , не смотря на устрашающую внешность , очень добрый человек и хороший семьянин .

Надежда Генералова

А я совсем не про Тайсона.Это только привязка к вопросу.Я про взлеты и падения.Если человек упал,очень трудно подняться .Надо найти в себе силы.

Валерий Свиридов

С этим абсолютно согласен , только Тайсону вследствие специфики своего мышления такие формулировки недоступны , наверное , это сказал кто - то другой . Он замечательный боксёр , великолепно держит удар , прекрасно знает , что после падения надо собрать всю силу воли и продолжить борьбу , но это на подсознательном уровне . Это жизненная философия - не поднимешься , затопчут .

Надежда Генералова

А вопрос возник в связи с тем,что человек заболел серьезно,перенес две операции,но по прежнему живет так,как и жил.Еще и других воодушевляет.

Валерий Свиридов

Такие люди достойны уважения , просто тема отошла в другую сторону .

Надежда Генералова

Нет,не отошла,я как раз про это и веду речь.

Gennadiy Grebennikov

Исходя из обратного: Если не встаёт - физика (сила притяжения) и отсутствие характера.))Резюме: Майк - великий боксёр! Не более.....))

Надежда Генералова

Согласна.Но слабохарактерный может не подняться.Знаю точно.

Лев Дувидович Перкис

А если откусывает у противника кусок уха, то это признак дурного характера.

Надежда Генералова

Согласна.Только я не о нем.

Сергей Малашкин

Мне завтра рано вставать в 5.30, тоже характер.

Надежда Генералова

Да еще без будильника!!!Конечно характер.

Виталий Шаманин

если только несильно ударился головой

Надежда Генералова

Я имею в виду не конкретное падение.А в жизни бывают падения иного рода.Например болезнь.Вот даже здесь сегодня мужчина написал очень сложную жизненную ситуацию.

Южный Кот

Тайсон конечно в физике специалист)))

Надежда Генералова

Вы все про Тайсона.А он совсем не причем.Я про взлеты и падения.

Видмет Лапатыч Бизульо

А что думает Льюис по этому поводу?

Надежда Генералова

Я вообще-то не о Тайсоне.А про взлеты и падения.Сможет ли слабый человек встать после падения и жить дальше.

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда он дениццо.

Надежда Генералова

всякое бывает.Слабый может спиться,опуститься и думать что жизнь кончилась.А сильный продолжает жить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Качнётся серотонин чуть-чуть в минус - перед нами самоубийца. Качнётчя в плюс - перед нами самый счастливый человек, несмотря на всё дерьмо.

Надежда Генералова

У сильноговсегда качнется в плюс.знаю и с плюсом и с минусом.

Людмила Канивец

Главное - не сдаваться !

Телефонист Вася.а

Великий мыслитель!!!

Надежда Генералова

.Нет я не про него.Я про то что в жизни бывают разные ситуации.И важно найти силы подняться.

Телефонист Вася.а

Важно не упасть.я конечно не тайсон но боксом занимался.ты понимаешь конечно, что я сейчас не о боксе.

Надежда Генералова

И я не о боксе.Оказываются все воспринимают буквально.Бывает,что человек заболеет и находит в себе силы хить.

Телефонист Вася.а

Они у него были изначально.

Надежда Генералова

Рождается таким или закаляется?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

-А НЕВАЛЯШКИ-!?

Надежда Генералова

Тоже стойкие.

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Ермаков

👍 🌹

Надежда Генералова

Вы наверное единственный собеседник,который понял о чем я.Остальные все обсуждают личность Тайсона.Хотя я совсем не о нем.

Валентина Баженова

согласна!

Анатолий Лапшин

Уже было

Александр

👍

Надежда Генералова

https://vk.com/doc469413121_460029788?hash=1571462385da76c098&dl=f96f153b965b1739c6&wnd=1&module=public&mp4=1