Евгений Бриг-Снежин

...........Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет...- !? ) ---------- Майк Тайсон🖼

Ответы
Надежда Кирпе

Да, супер

Евгений Бриг-Снежин

Имя Бога "Аллах" немного в другом звучании было и в Ветхом Завете, в котором это Имя звучало, как "Эллохим". Это Имя в Ветхом Завете означает Божественность, но и есть смыслы, которые это Имя обозначают, как "собирательность" (т. е. Он объединяет). Также в Ветхом Завете имеется Имя Бога Адонай, что означает "Господь", и кроме того, такие Имена Господа - Эхад, Яхид, которые означают Единственность Господа. В Коране Имена, которые означают Единственность звучат, как Ахад, Вахид. У мусульман до сих пор считается самой сильной короткой молитвой: "ля иляха илля Ллах", в переводе означает "Нет Бога, кроме Аллаха". Более того, есть очень сильная сура в Коране 112 "Аль Ихляс", которая в переводе смыслов звучит: "Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 1. Скажи: «Он — Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого равного Ему».

Елена

Я тоже)

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности ..! -----На сердце непокой, неблагодать...
Мир шаток. Я наивен как дурак.
Играючи все тайны разгадать?
Смущён... Зачем молчит
мой близкий враг?
* * *🖼

Елена

Врагу не сдаемся!)