Лю
Людмила

🖼Мой второй из любимых афоризмов :"Я никогда не вру никому.потому что я не боюсь никого. Ты врешь.только когда ты боишься "Майк Тайсон. Напишите как вы относитесь к нему? Много ли врете? И от чего это .как вы думаете? От боязни возможного разоблачения? Или?

–2
Ответы
Анна

Врут от страха. Только кто то от страха разоблачения для себя, а кто то от страха за другого,если правда не приятная собеседнику

Анна

Плохо потому что правда может нанести человеку рану, испортить жизнь, сделать невозможным выход из трудной ситуации. И дело даже не в личной информации, а в том,что правда не всегда нужна собеседнику

Лю
Людмила

Если просто нужно высказаться? Говорить нужно знать кому.

Анна

Нужно думать кому говоришь

Лю
Людмила

Это тогда не будет соответствовать высказыванию. И как следствие станет ложью.

Анна

Почему ложью?

~E
~ Eva Lansca ~

Я,вру по необходимости. Чаще всего , когда не хочу говорить правду , а от меня её требуют Враги !

Лю
Людмила

В крайнем соучае и я иногда могу себе это позволить.но это исключительно мои моменты.некосающиеся любого другого

Света Дмитренко

не вру..так и не научилась-смущаюсь..краснею

Лю
Людмила

Значит что то есть.что вам не дает жить спокойно?! Где то накосячили?!

Света Дмитренко

вы о чом живу спокойно не врала и не вру...иногда просят соврать... не могу косячить ... и жизни БОГ дает..74 года живу в радости

Лю
Людмила

Краснеете.смущаетесь.от того.что соврать не получается.а иногда хочецца. Извините ничего личного...

Виктор Николаев

Весьма сомнительный и глуповатый афоризм.

Лю
Людмила

Нет .как раз все нормально..

Виктор Николаев

Да Тайсон силён. Ну и что его морально могут задавить и он начнёт боятся всё на свете. И врать будет безбожно.

Лю
Людмила

Вопрос то в посту о вас?! Его только афоризм..

Виктор Николаев

Афоризм, в какой-то степени - истина.

Лю
Людмила

Значит люди врут. и от чего по вашему?!

Виктор Николаев

Так человек устроен. А мои афоризмы хочешь почитать?

Лю
Людмила

Слабоки больше и врут. что б другие этого не поняли.о их слабости.

Nikola Mahkov

-вру всегда!-но уши не ем у врагов!--😛

Лю
Людмила

Я за вас рада...

Nikola Mahkov

-людям нравиться!--😀

Лю
Людмила

Я и пишу.я рада..

Nikola Mahkov

-ой--

Нурия Шагабиева

Не люблю врать и врунов не люблю.

Лю
Людмила

Да и помимо этого врать не надо.и страхов не будет.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Aлександр Кузьмин

Молодец . Всё правильно .

Лю
Людмила

Правильно ?! Что?

Aлександр Кузьмин

перестань бояться - и врать не захочется ...

Лю
Людмила

А по моему наоборот.врать не надо.и боятся нечего будет.

Aлександр Кузьмин

Страх может быть с наказания за правду . А если к вам подойти опасно - можно и не бояться .

Лю
Людмила

Да подходить и не нужно.рросто не нужно врать....

Aлександр Кузьмин

Вы просто не знаете как это без страха ...

Лю
Людмила

Я боюсь лишь в тягость родным стать.

Семен Отмахов

кто это на фото?

Лю
Людмила

Я конечно.а что?! Пост о моем любимом афоризме.

Семен Отмахов

фигурка так ничего...

Лю
Людмила

Дак так или ничего?

Семен Отмахов

так нормальная)да?

Лю
Людмила

Да и с вопросом? И мне тоже интересно?!

Максим Jw

...