Лу Лу

Хи)))я как-то зашла на сайт распознавания лиц,ну просто интересно было на кого-нибудь из знаменитых похожа я или нет. совпадений не было.ради прикола загрузила свою детскую фотку.выдали результат:70% майк тайсон,30% луи де фюнес))) А вы на кого похожи ?кроме папы мамы соседа...

Ответы
Шкавир Эзот

мне сказали, что я похож сразу на пятерых: Игоря Костолевского, Эммануила Виторгана, Николая Ерёменко, Валерия Приёмыхова, Александра Галибина... А точнее - мой образ где-то между ними всеми ))

Лу Лу

Ну ты замаскировался)))

Шкавир Эзот

потому и хожу в маске, чтобы не путали, не просили автографов

Лу Лу

)))

Анатолий Мюллер

Я похож на Алена Делона. Поселкового масштаба. Но многие уверены, что я похож на бога. А что? Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты....😌

Лу Лу

Рассмеялась))))

Ирина

мне всегда говорили,что я смахиваю на Электроника и на Алису из фильма"Гостья из будущего")))Но это в юности))) Щас уж не знаю)))

Юрий Малиновский

С Де Фюнесом наврали....вы красотка,а он маленкий уродец. А Тайсон,после того,как ему разбивали морду,вытягивал так же губы

Лу Лу

я рассмеялась)))

Юрий Малиновский

Умничка

Ан
Антон

моя бывшая подруга говорила мне что я похож на актера который снималься в сериале ..степные волки..юрий чурсин

Лу Лу

Возможно.К сожалению не видела.

Ан
Антон

еще он снималься в фильме ..хиромант

Лу Лу

А...да да да...видела.Есть что-то

Ан
Антон

может на этой фотке и не очень уже похож.похож был когда было мне 32 года

Лу Лу

Я верю

Amely Lazarska

Загрузила свое славянское лицо и получила ответ я похожа на пуэрториканку и 2 процента нигерия

Лу Лу

Красотка)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТА ПРОГРАММА ПЛОХО РАСПОЗНАЁТ ДЕТСКИЕ ЛИЦА))) НО СКОРО ВСЁ ИЗМЕНЯТ)) УЖЕ СДЕЛАЛИ ) НАШИ К СТАТИ))

Сергей

Я тоже как то такой ерундой занялся,мне выставили фото Наполеона.( Я не из палаты номер 6).😊

Лу Лу

Рассмешил)))

Ве
Вера.

Когда была моложе, незнакомые люди неоднократно говорили мне что я очень похожа на Валерию.

Владимир Писарев

На Ален Делона,шучу!!!на Кокшенова когда то был,теперь на Стеклова,вот такая абракадабр

Ир
Ирина

Мне говорят на Терехову, хотя она не американская актриса.. но я в принципе довольна ..

Мэ
Мэрсовод

Не заходил на такой сайт ссылку скинь я больше на эминема в школе был похож лицом

Лу Лу

Коськ,я случайно забрела)) Даже не вспомню как назывался...

Мэ
Мэрсовод

😊жаль ,ну ни чего,не такой уж он и стратегически важный

Лу Лу

Конечно)

Зоя Овосиенко

На Марию Пахоменко, говорят, и Ирину Алфёрову, Грейс Келли... У всех - ОДИН типаж...

Лу Лу

Я в шоке

Зоя Овосиенко

В ВК есть фото...

Лу Лу

Меня вк нет

Зоя Овосиенко

Так через личную страницу (отсюда) по-моему, ВСЕ могут выйти на сайты, которые НАД фото указаны...

Лу Лу

А!тогда из дома посмотрю

Дина Бадретдинова

Я не похожа ни на одну знаменитость. Это некоторые знаменитости похожи на меня.)

Лу Лу

хитруля)

Просто Веталь

Цезарь.Ты подумала император?Я тоже а нет,это главный герой планеты обезьян))))

Просто Веталь

Ладно ладно жуй,я выключаю свет и притворяюсь что не видел))))

Лу Лу

Ну вот ты и опять - прелесть!)))

Просто Веталь

)))))) может свет оставить?)))))

Лу Лу

Осторожно!))))до козявки - один щелчок выключателем)

Просто Веталь

Не салат и ладно))))

Владимир Соколов

теща смотрела как-то турецкий фильм и увидела там моего двоиника в далекие 90-е

Лу Лу

Офигеть

Владимир Соколов

Тогда я жил в Стерлитамаке и носил бороду

Лу Лу

Красавчик!

Владимир Соколов

пока были молодые!

Лу Лу

Если ты стар,то я - цветной телевизор)

Владимир Соколов

мы достаточно зрелые, стареть как то не хочется

Андрей Устимов

На Сильвестора Сталоне и на Дмитрия Медведева. А вы я бы сказал на Каменскую.

Лу Лу

Крутяк)

Наташа К*

Майк Тайсон и Луи очень похожи! Класс!!!😄😄👍👍👍 вам повезло!

Лу Лу

Это ещё ведь на детскую фотку))в ползунках)

Айгуль Естаулетова

когда одеваю очки говорят похожа на Даригу Назарбаеву, сама так несчитаю

Маркиза Простая Баба

когда-то говорили, что с Каас похожа сильно мы даже в один день родились

Лу Лу

Иль мё ди кё же сюи бэль)))

Маркиза Простая Баба

не, я поравилась с тех пор сильно )))))))))))))))))

Лу Лу

Это всего лишь оболочка.и ты не поправилась а укрепила редут)))

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))))))