Tu
Tutby

Многие спрашивают о возможности виртуальной любви. Пример из истории: Оноре де Бальзак с любовью всей своей жизни Эвелиной Ганской познакомился по переписке. 17 лет длился его почтовый роман с замужней дамой, а потом вдовой. Всего несколько раз они встречались в реале, первый раз - почти через 2 года после начала переписки. А сумели воссоединиться возлюбленные за 5 месяцев до смерти писателя. И так бывает.

Ответы
Ринат Гимазетдинов

это же фантазиии,нахлынуло,когда дрочил...а все остальное что в его мозг навыдумывало...

Tu
Tutby

не спорю, фантазии...приведшие к реальной любви.

Людмила Теплоухова

Все бывает... Попробуйте повторить путь Оноре де Бальзака, найдите Эвилину Ганскую...

Tu
Tutby

мне это не нужно. Просто хочется понять природу взаимоотношений, построенных на фантазиях и домыслах.

Людмила Теплоухова

Поэтому он и Бальзак...

Tu
Tutby

это точно!

Людмила Теплоухова

Живите реалиями...

Tu
Tutby

не хотела Вам отвечать на этот комментарий, но отвечу: вопросы, которые здесь задаются, могут и чаще не имеют никакого отношения к личной жизни и переживаниям человека, их задающего. Это просто информация на определённую тему, интересующую собеседников. В данном случае, Вы занимаетесь домыслами на мой счёт - от этого и не уместные советы.

Людмила Теплоухова

Не хотели не отвечали бы... Не потратили бы время...

Angel Angel

Да это нармально... было бы желание...

Ка-Валерчик Гузенко

Фактов много , но о них не трепятся !

Марина

Да