Екатерина

🖼 ... почему фразу: "старые, что малые", многие воспринимают как об умалишенных?

Ответы
Галина Мазяркина

Никогда так не считала...люди в возрасте нуждаются в большем внимание.

Татьяна Морозова

*многие* не понимают добро и любовь в первозданном виде...)))

Сергей

так повелось -деменция и детский разум схожи к сожалению

Екатерина

деменция-это болезнь разума...разве можно её сравнивать с только расцветающим цветком...

Сергей

я объяснил почему, если не согласны ваше право. как всегда это моё мнение🙂🌹

Екатерина

спасибо..

Сергей

всегда пожалуйста

Muza

ну так, немного глуповатые, или обидчивые, или наивные.

Екатерина

да....те, кто прожили пустую жизнь, и дождались вяло текущей деменции, создают в обществе , который только на пути к этому, старческий стереотип...

Марат

Добрый вечер. Не все понимают возраст души и тела.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доброе утро, Марат. НЕ все, считающие себя еще молодыми знают как классно смотреть на мир глазами ребенка....радоваться разноцветным мыльным пузырям, восхищаться красотой божьей коровки))))

Марат

Вам ещё не доступно общение с внуками, а они всё видят по другому и спешат с кем-то поделиться.

Екатерина

да..да..дети это наша подзарядка...

Nikola Mahkov

-наверно о чувственности!--

Екатерина

может из-за отрешенности от мира...от суеты...

Nikola Mahkov

-наверно--

Виктор Федин

старческая деиенция

Екатерина

тьфу...тьфу...я не о ней...хотя Вы правы...наверное она виновата..

Александр Галицкий

зетья и снохи

Ма
Майра

Обидчивые

Екатерина

да..да..точно...очень тонкие, чувствительные)))

Ма
Майра

В этом они как дети

Екатерина

верно..спасибо..

Татьяна

нет

Екатерина

она говорит о возвращении детской простоты...нет амбиций уже...жизнь помяла...и люди становятся проще)))

Татьяна

да

Екатерина

🖼 Бабушка, ты тоже
Маленькой была?
И любила бегать,
И цветы рвала?
И играла в куклы
Ты, бабуся, да?🙂