Леди Мила

«Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей»
http://glavred.info/ukraine/banderovcy-eto-umalishennye-manyaki-glava-oppobloka-v-odesskom-oblsovete-citiruet-gebbelsa-506504.html
© Пауль Йозеф Геббельс 2
Впечатляет?

Ответы
Алексей Неважно

Сколько вам платят за разжигание розни между братскими народами с целью ослабления россии? Или вы думаете что про разделяй и властвуй знаете только вы?

Леди Мила

Это когда хохлы были ьратским народом? ГДЕ я написала что то о всем народе? или тебе этого хочется? Как всегда, какая то ссука с картиной начинает тут врать.

Алексей Неважно

Вот вот! Видите как вы беситесь от того что я вам правду говорю, мы славяне и русские и украинцы и белорусы и еще много других народов, и все мы братья, а вас прихвастней Сша видно сразу, вы сидите тут и разжигаете рознь , поставив себе цель поссорить россию с братскими народами и потом захватить......сколько платят вам? Признавайтесь

Леди Мила

не правда!! почему люди, оскорбляя, оболгав называют это правдой? Ты лжец и провокатор!

Алексей Неважно

Я лжец? Я правду говорю, вы своими провокациями добились своего, поссорили нас с украиной, изза этого европа которая всегда была с нами в хоррших отношениях отвернулась в сторону сша, и ввела санкции чтобы нас лишить былого величия, и когда мы совсем ослабнем сша нас захватят! Так что не надо мне тут заливать о лжи.....разделяй и властвуй давно известная стратегия! Так сколько вам платят??? А??

Леди Мила

Я поссорила? Ты совсем идиот? А где ты был, когда 8 лет убивали мирных женщин, детей? Когда жгли заживо людей а Одессе ты руки в их племени грел? Ты лицемерный подонок! такие, как ты, прячут свою рожу, и подло тявкают. Я то чекстная, а ты лживый подонок!

Алексей Неважно

Не надо мне свою херню впаривать, ты подстилка пиндосовская, сколько тебе обещали за развал россии? Сколько платят за разжигание розни??? Отвечай!

Леди Мила

идиот... как и все анонимы... Скопируй хоть слово, что я не правду написала? Ты подонок конченный.

Иван Заевский

Ну это вполне нормальная, естественная мысль, что бандеровцам не место среди нормальных людей, даже Геббельс это понимал

Владимир Панов

Собака Гёббельс знал бандеровцев хорошо. Плохо что наши либералы не знают кто такие бандеровцы

Николай Скороходов

. в планах немцев было уничтожение 72 процента западных украинцев .. после их использования ..

Cергей Луцковский

А сами бандеровцы, прочитав это, поймут? Думаю, что нет-они живут животными инстинктами.

Леди Мила

и пусть..

Al
Ali

очень, надо срочно отправить это западу и ВСУ , с кем они бок о бок , воюют с Россией

Леди Мила

бесполезно.. это, как верить в Бога.

Аскорбинка.)

Описано всё точно. Приходилось общаться, но обломала. Твари они неисправимые.

Леди Мила

Согласна.. сталкивалась

Александр Гусев

Всё верно. "Мавр сделал своё дело. Мавр может умереть." Увы, не помню чьи слова.

Луиза

В моей группе в телеграмма много информации на этот счет

Леди Мила

сейчас столько разной информациии - не утонуть бы в ней. Но это было написано ДО появления этого потока лжи

Луиза

Только проверенная инфа

Еп
Епифания

А что Геббельс о власовцах сказал?

Леди Мила

не знаю.. а что?

Еп
Епифания

Да так... Бандеровцев давно уж нет, но вы их помните, а власовцев забыли?

Arsen Beisenov

А Геббельс Вам кем приходится?)))

Леди Мила

А вы всегда родственников цитируете?

Arsen Beisenov

Во всяком случае так благоговейно не отношусь идеологу нацизма!

Леди Мила

Вот почему из вашего Казахстана больше вего лезут в наши дела? Вам там заняться нечем? Хоть кто то из русских влезав в ваши проблемы? только вы все лезете, и лезете..

Arsen Beisenov

Еще как лезут! Так и тычут при каждом удобном случае, то Назарбаевым, то январскими событиями.....До Украины то Вм лично какое дело?

Леди Мила

а это наресствная соседняя страна, которай угрожает и убивает моих соотечественников. Я ни одного вопроса не видела про Казахстан.. а вот ты и все от вас постоянно лезут.

Arsen Beisenov

Конкретно в Вашей семье потери есть на той войне? Или быть может Вы в боевых действиях участвовали?

Леди Мила

тебе какое дело? Я лезла к тебе с такими вопросами? Вот лично тебя как это касается?

Igor Fedaev

Так есть и будет , к этому вели !

Лина Войт

я не верю в эти новоделы.

Леди Мила

ваше право

Марго Беккер

Всё верно!🤷‍♂️🤦‍♂️

Фирудин Пашаев

Геббельса вспомнили

Петр Соколов

Похоже на правду.

Леди Мила

да

Old Bastard

Урроды короче...

Леди Мила

именно

Old Bastard

Как Лермонтов писал...

Леди Мила

Хорошо учился?

Old Bastard

Кавказ подо мною😙

Ина Ева

Шедеврально☝️

Леди Мила

Так и есть!! Из личного опыта общения

Тася Гаврик

Истина