Никифоров Валерий

В нашей стране честный человек производит впечатление умалишенного...

Ответы
Андрей Опалев

Но именно благодаря таким людям, мир и планета все ещё не развалились на части. «Подобное притягивает подобное» - это закон жизни (не путайте с физическими законами). И если вам ваше окружение представляется вот таким, может стоит внимательнее присмотреться к себе?

Константин Саратовцев

Может быть, но не все среди народа, а вот власти, медиа, попы, так точно. Кстати, только что прочитал в Дзене. В России треть населения считает, что Солнце движется вокруг Земли. И где люди учились и чему их учили, Бальшой Вапрос!

Никифоров Валерий

Да ладно , опрос проводили английские ученые ?

Константин Саратовцев

"ВЦИОМ: треть россиян не знают, что Земля вращается вокруг Солнца" просто скопировал...

Никифоров Валерий

А ещё 90 % россиян голосовало за эту пьянь . по фамилии Ельцин , я многих спрашивал , ни одного проголосовавшего за эту мразь так и не встретил. Это вранье.

Константин Саратовцев

Масштабнее надо брать, масштабнее... С Собчаков, Чубайсов и даже раньше... Ельцина пришли... и ушли...

Sekach Dev

Да, так и есть... Если токарь или фрезеровщик, то умственно отсталый... Нормальные, правильные пацаны за станками не работают... они с воздуха деньги делают...

Сергей Аяров

Воровать, учиться, воровать, завещал....... САМИ СУКИ ЕБАНЫЕ революцию на американские, английские и немецкие сделали, Пидоры политические........

Александр Мамедов

Ничего подобного.Это в вашей стране честный человек производит впечатление умалишенного...

Лю
Любовь

У тебя есть враги?... Хорошо. Значит, в своей жизни ты что- то когда-то отстаивал....

Зинаида Бадяева

Вы ошибаетесь таких много ,но они не выпячиваются так как другие -нечестные....

Толя Попов

😉.........а езжай в хохланд☝️😉.........там одна сплошная чесность☝️🥴......👈👉

Яна

Ерунду не говорите товарищ. Сплошь и рядом такие люди и они классные.

Остап Ибрагимович Бендер

Да ладно бы только это, так ведь его еще и в тюрьму сажают.

Иван Строгов

честный человек, в нашей стране, всегда достоин уважения

Татьяна Морозова

очень по разному...))) быть и производить впечатление

Св
Светлана

Да. Попади в эту страну и тебя обворуют, как липку.

Никифоров Валерий

Да уж , мошенников развелось больше чем стахановцев.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да у нас вообще вся страна..."Дурдом на выезде " ....))

Ванюшин Вениамин

Это так везде . Таких людей называют блаженными

Владимир Вельский

Метущий языком,можно честно промолчать😁

Z-Мимокрокодил-V

В вашей - честных нет. Всё кастрюльный.

Владимир Чураков

"В этом мире..." - дальше по тексту.😏😁

Андрей

неужели я так выгляжу?🤣 кошмар!!!!!!!

Сеилхан Капсалямов

Потому все такие здравомыслящие...