Александр Добрый

Увеличит уровень жизни новая социальная поправка в конституции?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

как повышением налоговых сборов гениально

Людмила Кржисецкая

поживём увидим, что зря воздух сотрясать

Александр Добрый

20 ти лет не хватило-поживём увидим

Людмила Кржисецкая

20 лет с колен вставали

Людмила Кржисецкая

ни ёрничайте

Папина Радость

Подсказка перед выборами, набор очков

( * ; *)Татьяна Наумова

ни на каплю........... лишь бы хуже не было

Yuri Kozhevatov

А что,мы разве в государстве живём?

Сергей Громов

....ну хоть с чего то надо начать.....

Александр Добрый

Ещё лет 20 будут начинать, пока всю страну не разворуют

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Во
Ворон

😀😀😀😀😀

Alisa Warshavsky

Мечтать, не вредно!....

Александр Добрый

Мечтать полезно, но в меру

Alisa Warshavsky

Думаю, ответ очевиден!....

Александр Добрый

Увеличит, но не всем, только избранным

Vladimir Osheschko

Саша какой ты добрый!

Александр Добрый

Я тут не причём. Я сию гадость не писал. Я её озвучил

Vladimir Osheschko

Не по-доброму ты озвучил. Прости за каламбуры.

Марина Михайлова

Будем надеяться

Александр Добрый

На 20 лет хватило надежд хватит и на 40

На
Наблюдатель

не снизит точно

Ракиб Расулов

так и написано

Зиля Колесникова

Может увеличит,но только новому правительству...

Андрей Вятич

Держи карман!

Андрей Вятич

Давай без бля, а то писать не буду!

Nina Hanina

Ух, ты...держите меня семеро!

Андрей Вятич

Ну, вы же пишете - кому мало? Мне не надо.

Nina Hanina

Вы спросили: почему мало? А мне для вас ничего не жалко.

Андрей Вятич

Ну, раз так! Тады будем считать инциндент исчерпанным.

Ал
Алик

Какая именно?

Александр Добрый

А не поленитесь, сэр и посмотрите сами

Ал
Алик

Счаз, все брошу и побегу смотреть... 😁

Ал
Алик

Да , уж очень культура общения из тебя хлещет фонтаном... 😁

Александр Добрый

У тебя дебил она на высоте, к твоей голове да немного мозгов может чё путное и получилось бы

Ал
Алик

Мне хватает своих, а вот тебе твой примитивизм мешает не только общаться с нормальными людьми, но жить среди нормальных людей... Интеллектом не блещешь что-то... 😁 😁 😁

Галина Д

Ну а че, Санька Добрый же подписался😜

Папина Радость

Подмазка,

Папина Радость

У кого, у остальных???? Уровень жизни поднят???? Пропустите, идите с миром и читайте об этом больше что ли.

Соболев Валерий

чей именно уровень жизни - ваш или окружающих? вы во дворы домов заглядываете, видели хоть клочок асфальта не занятый дорогой новой машиной? а сколько домов новых построено, детских площадок, школ, садиков, дороги улучшились, города стали чище, красивее - это всё от нищеты???

Папина Радость

Мда.... Всего народа. У вас самый высокий показатель это машина, квартира, выше вы и не прыгните. А у воров, торгующих налево и направо ресурсами страны - поболее запросики. Все что вы пр вели в пример ДОЛЖНО было быть уже в миллион раз больше в стране настроено, проведено и прочее. И народ должен не на 25000 жить! А у тех у кого машины истории разные приобретения, есть и у воров, они яхты, самолёты имеют. Это факт. А люди отработав по 35-40 лет на пенсии 8800 выходят. Я уже подсчитала свою пенсию, позорище! И не только у меня так. Гуляйте, лижите дальше ворам задницы. Они вас китайцам продадут и свалят. Не зря все понаскупили и двойное гражданство себе заимели. Читайте больше, на факты смотрите. Вопрос задайте достойная ли зарплата и какая у народа? Денег то нет один придурок во власти вещал. Вы издеваетесь наверное, не видя вообще ситуации. Все хорошо у вас промыто в голове

Соболев Валерий

во как. значит вам сколько не дай - всё мало, вы будете всегда завидовать "ворам" у которых всего больше. вы желаете яхты и самолёты спокойно отработав по найму? это где, в какой стране простые работяги имеют самолёты и яхты?

Папина Радость

Это им скажите.

Галина

Конечно

Александр Добрый

И будут увеличивать, но и в старой было

Александр Добрый

А народ одобрямс и усё отнимут

Я Вера

Конечно

Леонид Шестаков

Вера, это местный дурачок, не пугайтесь...

Скарин Андрей

Верун это Леня Шустиков пробитый пидарок . он в каждой бочке затычка .как Шагарьян