Ан
Анфиса

Как из засохшей мухи получить килограмм сгущенного молока? 😂😂😂

Ответы
Николай Быков

Старорусский рецепт домашнего сгущенного молока из засохшей мухи: итак берем: 8 литров молока, 4 кг сахара и одну засохшую муху. все закладываем в кастрюлю, варим на медленном огне до получения 4-х кг сгухи. остужаем и долго процеживаем. если найдем муху-можно использовать повторно и сварить из нее...

Ан
Анфиса

Оригинальный рецепт...😁

Ан
Анфиса

Про соду забыли.

Brown Sparrow

элементарно: если муха ранее употребляла сгущёнку, выдклить из её пищеварилки генматериал сгущенки и затем с помощью мультипликатора воспроизвести необходимое количество оной...

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Виктор Гавриков

Надо поместить засохшую муху в сосуд с 1 кг сухого молока и настаивать в тёмном месте до полного растворения мухи.

Ан
Анфиса

Пробовали?

Ан
Анфиса

Молоток.

Валерий F

Как делают из мухи слона, я знаю, а сгущённое молоко - не знаю.

Ан
Анфиса

😂 Плохо.

Валерий F

Скажи мне по секрету, а то у меня мух много, а сгущёнки мало.

Ан
Анфиса

Из мухи слона делает и дурак...😂

Александр Паук

Наверное так же как из литра молока= головку сыра в 5-ть кг.😅

Ан
Анфиса

😁👍

Serij

Ну ты спросила... Значит из мухи слона умеешь, а молоко нет

Ан
Анфиса

Из мухи сделать слона может и дурак...😁

Serij

😁😁😁

Ан
Анфиса

😁👍

Анатолий Лапшин

По тибидохать и пару волос у мужа из бороды выдрать.

Ан
Анфиса

У него нет бороды...

Анатолий Лапшин

Пусть отрастит.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Привет. В чем подвох? Не знаю.

Ан
Анфиса

Ешьте сгущенное молоко.🤣

Дмитрий Каракозиди

Знаешь мне по роду работы много приходилось бывать ...далеко. И мне сгущенка, тушенка и прочая онКа....

Ан
Анфиса

Напрасно... она же вас выручала.

Дмитрий Каракозиди

Именно выручала. Поэтому я к ней и к другим отношусь с уважением... Иногда даже ЕМ.

Ан
Анфиса

😁👍

Верховный Инквизитор

Путем генной инженерии)))

Ботzман Барисыч

это просто фантастика!

Ан
Анфиса

😂

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыхы)))

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😭

Ан
Анфиса

😁 Жаль.

Gans Anderson

на дои))))

Ку
Кукулькан

без ГМО?

Ан
Анфиса

😂 Да. Без ГМО.

Ку
Кукулькан

ну я не энтомолог

Ан
Анфиса

Жаль...😂

Ку
Кукулькан

но идея понравилась

Виктор Козодоев

никак

Ан
Анфиса

😁

Виктор Козодоев

логично

Господин Дроссельмейер

А?!!

Ан
Анфиса

😂