Сашка Zмей

А вам не хочется Ковтуна на кол отправить?

Ответы
Aleksandrъ

Раньше ,но потом я его увидел с другой стороны ,он как юморист Жириновский ,но по-сути Кофтун о проблемах России правду говорит . Если его нет на передачах ,то и смотреть скучно Соловьёва .а так он веселит и жалко его ,но и про проблемы 21века правду говорит .Сибирь с народом забытая земля ,властям только ресурсы нужны .

Сашка Zмей

У нас в Сибири без троек Особого совещания не разобраться,тут Ельцинскую поросль корчевать и выжигать надо.Потому что уже своих детей,племянников и внуков ВЕЗДЕ на хлебные места устроили.

Aleksandrъ

Но Кофтун в Кыргызии родился и жил . И сейчас слушать что он украинец ,это как Саакашвили грузин кричал "Я украинец "

Сашка Zмей

Ну так и потомки переселенцев 1800х годов в Канаду,кричат что они украинцы,не зная не то,что одного слова на украинском,так даже не знают ,где на карте Украина

Aleksandrъ

Ого

Валентина Рязанова

Так он теперь себя тихо ведёт, а вот баба так ей ещё рожу не чистили, говорит, прерывая говорящих , а главное такие высказывания против России , её точно для начала хотя бы избили, потом немного покалечили , а там она поймёт , что если слово не давали , стоит молчать.

Сашка Zмей

Балаболка мерзкая с Украйны милой

Валентина Рязанова

Точно, балаболка и не остановить, старается забить говорящего своими выпадками против России .

Сашка Zмей

Ну их же обучают

Во
Вовочка

Как её фамилиё ?

Сашка Zмей

Не помню,да и не расстроен

Ел
Елена

нет, я не слушаю того, что говорят в политических шоу, их болтовня ничего не решает, они все просто несут чушь по телевизору, потому что не хотят идти работать на производство, муж смотрит все эти шоу, для меня это просто шумовой фон.

Ел
Елена

не бесит, у него, как и у меня, сменный график и он смотрит эти телепрограммы в свободное от работы и домашних дел время и при минимальном звуке, я в это время сижу за своим компом в беззвучном режиме или делаю что нибудь по дому.

Сашка Zмей

Ну не расстраивайтесь,жить не только вам нелегко

Ел
Елена

я не писала, что мне нелегко жить, я живу хорошо, это вы меня почему то пытаетесь спровоцировать на спор, у меня всё хорошо, это вы психически нездоровый человек, которого все бесит, поэтому вы одинокий никому не нужный человек, скандальных людей никто не любит.

Сашка Zмей

Вот сколько дряни написали.Причем неправды.Я вас не провоцировал и обижать не собирался

Ел
Елена

вам это просто не удалось, очень спокойный человек, я много лет проработала в таком гадюшнике, что ваши провокации для меня просто детский лепет, больше с мудаком беседовать не желаю, разговор окончен.

Светлана Бондаренко

Не только его,а всех этих упырей,которых приглашают обливать грязью нас же.И с Украины,и с Польши,и из США,и своих собственных.Таких,как Гозман,Сытин и других

Сашка Zмей

А это всё к тому,чтобы иллюзий не питали по отношению к тем,кого они представляют

Барон Де Гофмансталь

Только если вместе с Соловьевым, за этот спектакль, который они разыгрывают в студии, а потом вместе идут в сауну и там бухают)))

Сашка Zмей

Ну это чушь

Барон Де Гофмансталь

Товарищ, Вы что же думаете, человек вот так регулярно приходит на передачу чтобы быть оплеванным и бесить таких как Вы ради простого интереса? Нет, он за это получает большие деньги и вполне добросовестно их отрабатывает.

Vladimir Osheschko

Так можно всех актеров перевешать, которые играют роли злодеев. У него такая роль на передаче.

Сашка Zмей

Он не актер,очнитесь.Это вам не час суда

Muza

Мне хочется собрать всех думцев на корабль, назвать его Титаник и отправить в Атлантику...

Сашка Zмей

Китайцы достраивают копию,вроде

Muza

ну-ну...

Татьяна Морозова

нет ...уникальный образец...только сохранить как памятник на века и память потомкам...

Сашка Zмей

Так это в назидание потомкам ,как раз

Michael Lvovich Kunin

Зачем -варварский метод , Лучше закапать по шею и пусть созерцает сотворенное !

Даль Светлая

какой кровожадный)))) тогда и Олесю туда же... она сейчас, правда, не появляется

Даль Светлая

им давали по 25 лет..., но я при всей демократичности их бы всех расстреляла... эти нелюди, как раковая опухоль, которая теперь разрослась метастазами по всей стране

Сашка Zмей

Солидарен

Ти
Тина

Не надо,он и так бъётся в ковульсиях,слюной брызжит Наверно роль у него такая

Кошка На Раскаленной Крыше.

На шоу каждый не одну играет роль. Главное, нам показывают такое отребье...

Бедный Мойша.

Славу что ли? не видно его что то. а так бы не мешало кол в задницу загнать

Сашка Zмей

Мож,уже?(с надеждой)

Бедный Мойша.

Я по началу смотрел эти передачи с украинскими пиздабратьями потом плюнул хрень полная

Сашка Zмей

На хохлосайтах вообще пиздец

Бедный Мойша.

да там вобще будто в курятник попадаешь, охренеть так мозги свихнуть

Сашка Zмей

Долго без противогаза там не протянуть

Бедный Мойша.

да и на фиг. пусть там сами варятся. своих проблем хватает.

Алексей Неважно

Неее из него можно прекрасно обшить например салон авто, кожа же....😂

Сашка Zмей

Тогда уж электрический стул обшить для его братвы

Алексей Неважно

Ну или так

Кот Макси

Их много, обличителей... Не думают, что терпелка-то и лопнуть может...

Кот Макси

Не он первый. Поляки как-то украинцев не привечают.

Сашка Zмей

Ну с Зеленским в дёсны бьются,а этот из обоймы русофобов,туп правда чрезвычайно

Кот Макси

🤣Зеленский, вообще-то, титульной нации...)))

Сашка Zмей

Из тех,кого поляки под корень извели в войну.еврей

Кот Макси

Ну да. Вот теперь перековались...

Михаил Палаткин

А чем он провинился? Лучше на кол того,кто пригласил его в студию

Сашка Zмей

Поверхностно мыслите.А сверхзадача?

Михаил Палаткин

Ковтун нужен...

Владимир Галич

Это Очень Жестоко.... Только голой задницей на муравейник.....

Сашка Zмей

Отлично,страшнее этого нет ничего

Владимир Галич

Вы думаете!??

Сашка Zмей

Засуньте пораненую ногу в муравейник к лесным красавцам красным,вы поймете

Владимир Галич

Прислушаюсь к мнению знающего человека....

Николай Костров

Есть такое желание... Но увернёться , ужо скользкий Гадюка

Сашка Zмей

Мелом посыпем

Светлана Ахмедова

ему и так урезали "зарплату" - половину передач закрыли....

Сашка Zмей

Бедный он...

Светлана Ахмедова

Он, кстати, сейчас притих....только у Соловьева увидела

Сашка Zмей

Зато брат его уже здесь

Светлана Ахмедова

Какой брат? Вы шутите?

Сашка Zмей

Не шучу.Космополитом подписывается

Светлана Ахмедова

А здесь....я думала на ТВ....Даже здесь есть, кто пишет свои фамилии....тоже "ковтуны"...обидно, когда пожилые люди с Киева обожают Порошенко и нацбаты

Сашка Zмей

У нас тоже народ разный,как везде.Упоротых,конечно поменьше

Скорпион Иванович

Не понял? По сценарию передачи он выполняет свою роль!

Сашка Zмей

Это всё ясно,должна ж награда найти героя?

Скорпион Иванович

Возможно и наверняка, он находится на зароботках.