Неизвестно Неизвестно

кто знает ребёнку 4-х лет надо делать визу?

Ответы
Сергей Соловьев

да, с июля 2005 года наше государство решило ввести для пересечении границы с детьми так называемый "Детский паспорт". Этот пасторт оформляется в районном ОВИРе, также как и выездная виза для взрослых. Только действителен этот паспорт 3 месяца. Независимо от того, есть ли фотография ребенка и вписан он в паспорт родителя, оформлять эти документы будет нужно. В противном случае, вам не продадут билеты, а если продадут, то будут проблемы при отъезде.

Неизвестно Неизвестно

Ну,понятно,проблемы могут быть на границе(при визовом контроле).Спасибо большое!!!!

Леди Леди

Визу делать надо если это визовая страна и если у ребенка отдельный паспорт. Если ребенок вписан в паспорт родителя, тогда там же проставят две визы, но цена будет одна. Для визы нужно согласие от обоих родителей, даже если ребенок выезжает с ними вместе(заморочки стран ЕС) Если страна безвизовая и ребенок выезжает с одним из родителей, тогда в аэропорту при вылете нужно показать свидетельство о рождении, согласие от второго родителя не нужно.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за подробный ответ!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Александр Сидоров

достаточно в загранпаспорт вклеить фотографию ребенка, а если выезжаете без отца.ю нужно его нотариальное разрешение на выезд -конкретно куда и на какой срок, если отца нет в живых, свидетельство о смерти и обязательно свидетельство о рождении ребенка в любом случае

Александр Сидоров

Но когда Вы подаете на визу и у ребенка отдельный паспорт, в большинстве стран оформляют отдельную визу и на ребенка

Неизвестно Неизвестно

да так и получится

Эсма

Если ребенок вписан в паспорт матери (или в вашем случае в паспорт опекуна), то виза будет на двоих.Но сейчас уже надо делать ребенку, независимо от возраста отдельный паспорт и соответственно отдельную визу, чтобы не было проблем на границе.

Неизвестно Неизвестно

Хочу,как туда попасть?

Эсма

Я вас написала письмо,откройте" Мой мир"и там будет сообщение,нажмите прочитать

Неизвестно Неизвестно

Спасибо!Попробую!

Эсма

там есть такой квадратик после мой мир@mail.ru нажмите на него и будет сообщение

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нужно: 4фото, доверенность от мамы и папы,
копии ваших паспортов, копия свидетельства о
рождении, заверенная нотариусом +оригинал
(оригинал возвращается) и заплатить пошлину.
Удостоверение ребенку делается в течение
месяца

Неизвестно Неизвестно

Спасибо,за очень подробное объяснение...Я опекун(взяла девочку из дома ребёнка)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Понятно а сама откуда

Неизвестно Неизвестно

Россия,Родина моя...

Семён Семёныч

Если на него оформлен свой загран паспорт, то визу делать придётся. Если нет и ваш ребёнок вписан в ваш загранпаспорт, то не нужно. Но опять же надо уточнять в посольстве той страны, в которую собираетесь отправиться.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за подробный ответ!!!

Таня Вредина

Если в стране установлен визовый режим, то виза для ребенка, как и для взрослого должна быть оформлена. В страны, в которые виза не нужна, вполне достаточно наличие загранпаспортов для родителей и детей.

Таня Вредина

Я работаю в сфере строительства. Это общестрой, кровля и отделка как внутренняя так и внешняя. Создавалось все очень сложно, сложно было выйти на рынок предложений строительных услуг, не менее сложно выстоять в неравной конкуренции, но у меня очень подкованные прораб, мастер, что дает нам возможность конкурировать. Были и падения, когда я все финансовые ресурсы вкладывала в основные средства, в людей,оставаясь без копейки, но я знаю чем и для чего я рискую. Мне, как любому родителю, важно дать своему ребенку все необходимое, дать то что мне родители не смогли. Сейчас мы создаем новую компанию, совсем в другом русле, возможно постепенно отойду от строительства. Но я продолжаю работать по найму в ОАО РЖД, там хорошая должность и хорошая зар.плата для моего города и покидать ее я не собираюсь, т.к. это не плохая подушка безопасности, которая часто меня выручала.

Таня Вредина

И хочу внести свои пять копеек в создание пассивного дохода. Не верьте, что это настолько легко и просто. Далеко не так. В самом простом варианте - воспользуются вашими трудочасами и трудозатратами, неважно в интернете или нет. Что бы добиться этого Вам потребуется не один год. Сетевики? хорошо. Пару-тройку лет упорного предложения и возможно тогда... Важно быть юридически, экономически и т.д. подкованным. Не цепляйте глазом лакомые для наших хочунчиков фразы, это рекламные уловки и не более. Мониторьте всегда предложения компании в которую хотите влиться и спрос на нее. Очень много информации нужно перевернуть, чтобы принять решение вложить хоть 10руб. в то или иное. Не думайте ограничиваться разговорами с несколькими людьми, особенно если они уже принадлежат той или иной компании. С толком с расстановкой обдумывайте каждое слово.

Неизвестно Неизвестно

У меня есть уже опыт работы в сетевой компании и даже небольшой доход...,качественное общение,отдых и обучение!!! Там не вкладываю деньги,а пользуюсь ,экологичной,экономичной и эфективной продукцией ДЛЯ ДОМА,для семьи,для здоровья...Ко мне уже присоединились мои подруги,соседи ...Я делаю работу когда хочу , отсюда меня никто не уволит и доход зависит от меня...и,в будущем я Могу оставить его в наследство...!!!!

Таня Вредина

В этом случае, обычно говорю - все что угодно, лишь бы и рыбку съесть и сковородку не обжарить. Продолжайте дальше благодаря своей наивности выводить последние копейки из страны, обогащать верхушку пирамиды. Как не хотели наши люди работать, так и не хотят))) На этом наша беседа окончена. P.S. я когда-то еще в школе занималась орифлеймом - доход небольшой получала в районе 10 000. Просто потом открыла глаза. Чего и всем желаю.

Неизвестно Неизвестно

Вы резки,не объективны - это что- нежелание принять иное мнение, высокий уровень категоричности?! Ведь прежде чем о чём-то судить,надо просто позволить себе разобраться в этом...или удобнее считать другого наивнее т.е.глупее? Думаю,вам ещё предстоит многое узнать и многому научиться...удачи...

Виталий Григоренко

нет,фотка в загран паспорте,главное что б было разрешение на выезд от отца,если едете не одна,но все таки узнавайте в посольстве страны,в которую хотите ехать,по телефону консультации бесплатно

Неизвестно Неизвестно

А вы давно из Украины ?

Виталий Григоренко

я работаю уже второй год,у нас здесь украинская община,они могут оплатить

Неизвестно Неизвестно

А что же там за работа?

Виталий Григоренко

вы просто не тереятесь,хорошая работа,запишите мой телефон.+487395680004

Неизвестно Неизвестно

А что такое хорошая работа?!

Алина Урбан

Ну если дети вписаны в ваши заграны то не нужно,но конечно лучше перестраховаться,хотя на визу могут и не глянуть и поставить штамп.Можете просто свидетельство о его рождении с собой взять

Неизвестно Неизвестно

Как у вас там спокойно?

Алина Урбан

У нас,вот в Мариуполе и под ним не особо,ребят забирают многих служить,мужчин

Неизвестно Неизвестно

На Войну...?

Алина Урбан

Увы,но да

Неизвестно Неизвестно

Боже,как жалко...

Alexandra Rikki

Куда? Уже помоему несколько лет,что детям делается отдельный пасспорт,в родительский как раньше не вписываются. ..а это значит на каждый пасспорт виза отдельная

Неизвестно Неизвестно

Да...,спасибо,я тоже уже узнала,к сожалению,это так!

Светлана Рылова

у меня моя дочь и зять делали загранпаспорт, они фотографировали свою дочь, ей1год 8мес, и сказали , что ее фото внесено в паспорт родителей, а по визе не знаю

Александр Путинцев

У нас в Казахстане если куда то выезжать тогда у тебя в паспорте должна быть в клена фото ребенка . Если едите без мужа то надо еще разрешение от него

Неизвестно Неизвестно

Спасибо,вы в Казахстане живёте?

Неизвестно Неизвестно

Как там живё

Александр Путинцев

хорошо. пока не жалуемся

Неизвестно Неизвестно

молодцы,не люблю когда жалуются.особенно мужчины.

Виктор Игнатьев

Нет ели с обоими родителями едет то нет а если с одним то письменное разрешение второго на вывоз ребёнка за границу а виза делается на паспорт

Кирилл Федяхин

Куда визу? Если куда-то ехать, то только согласие родителей... в плане с кем едет, то от второго нужно нотариально заверенное согласие...

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за подробный ответ!

Кирилл Федяхин

Всегда рад помочь если в теме... Я своего ребёнка тоже так отправлял... жена с Украины... вот и ходили в нотариальную контору - делали разрешение...

Неизвестно Неизвестно

у меня сложнее,я взяла девочку из дома ребёнка...

Кирилл Федяхин

Ну Ты же её опекун... Значит в нотариальной конторе можешь оформить доверенность...

Неизвестно Неизвестно

схожу узнаю,спасибо!

Виктория Подгорецкая

Даже месячному ребенку необходимо сделать фото и поставить визу. Если есть вопросы - звоните, я директор "Самбука Тур" 093 858 37 29 / 097 646 54 12

Мырзасалиева Ажар

Если В визовую страну то надо, а так с свид о рожд можно. Если внуки то нужно через нотариус доверенность получить от родителей

Неизвестно Неизвестно

Нет пока...просто,я по 1-му образованию географ...

Мырзасалиева Ажар

У нас +16° как весна

Неизвестно Неизвестно

У вас юг!!! А как у вас с ёлками?

Мырзасалиева Ажар

В смысле?

Неизвестно Неизвестно

На Новый год,ставите ёлки?

Шевелёв Виктор

Визовая поддержка!

Шенген - за 1 день.
Англия и США - 5 дней.
Загранпаспорта.

Визовый Центр «VisaTravel». м.Маяковская.
+7 (495) 227-44-80
.

Неизвестно Неизвестно

Запишу,спасибо!

Viktor Bondarev

Спросите на сайте посольства. Вообще он вписывается при оформлении визы в анкету, получается как вы+1 ребёнок.

Люблю Linux

вы этот вопрос уже месяца два постите. за это время можно было бы в посольство или в МИД сходить и узнать.

Неизвестно Неизвестно

Какой наивный,он сам висит и мне не мешает...ваши я читаю и...никогда не отвечаю...

Люблю Linux

вам не мешает, наивная, а мне мешает.

Неизвестно Неизвестно

сами меньше задавайте бездарных вопросов...на этом бездарном сайте...

Люблю Linux

если вы бездарны, то не судите по себе других. не нравится сайт- валите к своим подружкам- пенсионеркам на лавочку и считайте проходящих мимо прроституток и нарркоманов.

Неизвестно Неизвестно

Какой вы злобный....фу...злость признак бкссилия...мне жаль вас...вам видно несладко...вот и цепляетесь...

Люблю Linux

да мне насрать на вашу жалость. и на вас. всё отлично у меня назло вам, на радость друзьям. а вот вы- старая бараниха. вместо того, чтобы удалить вопрос, на который давно уже получен ответ, вы уперлись рогами и хамите. идите в жопу!