Неизвестно Неизвестно

кто знает ребёнку 4-х лет надо делать визу?

Ответы · страница 3
Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ ТАКОГО ВОЗРАСТА.ОБРАТИТЕСЬ В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ

Владимир Асиновский

если Вы едете всей семьей и ребёнок записан в паспорте,то не нужно

Владимир Асиновский

Всё равно на таможне проверяют очень тщательно

Неизвестно Неизвестно

вы имеете ввиду: что документы проверяет пограничная служба?!

Владимир Асиновский

У моего проверяли на таможне в Киеве долго и нудно паспорт и документы про опекунство (заверенное нотариусом ). Потом минут 40 на таможне (или погранслужбе )в другой стране

Неизвестно Неизвестно

да,у нормальных людей документы тщательно проверяют...

Неизвестно Неизвестно

я одна ездила и всегда страх перед пограничниками,вдруг найдут какую-то ошибку...

Елена Водолазова

Загран паспорт надо, на счет визы не знаю, в тур агенстве уточните

Dauren Zamanbekuli

Зависит от законодательства того государств куда вы собираетесь

Леонид Иванович Кречетов

напиши "оформление визы" , это все прочитаешь, есть в интернете....

Анна Дудник

Думаю,нет.ребенка до 14 лет просто вписывают в паспорт родителей

Неизвестно Неизвестно

дело в том,что я опекун...

Анна Дудник

Ну этот вопрос надо уточнять в турфирме или у нотариуса

Владимир Кириллов

Вроде бы нет. Но в паспортном столе поинтересоваться невредно.

Николай Антонов

.....Фотография должна быть и вписан в паспорт - обязательно!!!.....

Ольга Р.

Он должен быть внесен в паспорт родителей. Так что, та же виза.

Неизвестно Неизвестно

Да, и наша задача не увеличивать их число...,а своей толерантностью,по возможности,сделать союзниками или ,хотябы...нейтральными...

Ольга Р.

Это смотря какой характер. Если я чувствую ко мне отрицательное отношение, я никогда не стану добиваться от этого человека внимания или чего-то положительного.

Неизвестно Неизвестно

Да...мы все живём эмоциями...часто заранее настраиваем себя... на определённую... "волну"...А надо всегда... мило улыбаться,ведь когда улыбаемся,мы задействуем всего 15-18 мышц лица,а когда серьёзны-более...37...,себя напрягаем!!!!

Ольга Р.

Я очень часто улыбаюсь, и все мне нравится вокруг, да и вообще, все классно. Но... есть люди, даже если я улыбаюсь, они нервничают, чувствуют подвох. Потому, что я вредная. А переделывать себя уже поздно.

Неизвестно Неизвестно

Улыбайтесь,освещая мир улыбками....!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем, его можно вообще в чемодане перевезти через таможню 😄

Валентина Кузьменко

Напишите в поисковик вопрос и там найдёте правильный ответ.

Денис .

он вписывается в паспорт мамы. но может что-то поменялось....

Ислам Дуев

Вы ребенка своровали теперь заграницу его вывести хотите)))

Вера Жолудева

Но он же у вас вписан в паспорт. Так о какой визе идет речь?

Александр Андреев

да она идет автоматом если есть у мамы или у папы виза!)))

Неизвестно Неизвестно

О,это приятная информация,хотя я опекун(я взяла её в доме ребёнка).

Александр Андреев

разницы не какой!!! вы мать официально!!!)))))

Александр Андреев

Так что все в ваших руках!!!))))

А. K.

визу нет,а фото вклеить в ваш паспорт нужно обязательно

Галина Ясная

Конечно и новорожденного включают,если берете с собой.

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Неизвестно Неизвестно

Спасибо.Мы в России,знает каждый,новый год встоечаем дважды!!!И в угоду всем капризам ,ждём вареников с сюрпризом!!! С Новым Годом!

Ленусик Киряева

да надо... И если кто то из родителей не едет разрешение.

St
Starling

Наберите в поисковике -визовый центр и задайте вопрос.

Ровшан Агаев

если в стране выдается паспорт 4-х летнему-обязательно